5 ноября 2015, 16:46
Sunflower
Победа анонсировала билеты по 999 руб за границу
чёт как-то страшно за такие деньги
Sunflower
Победа анонсировала билеты по 999 руб за границу
zvezdaОбычно билетов по такой цене 2-3шт. на рейс.Sunflower
Победа анонсировала билеты по 999 руб за границу
чёт как-то страшно за такие деньги
Капитолина Ильиничная на прошлых выходных так слетала за 7000 в обе стороны. Они их переодически выкидывают, надо следить на их официальном сайте.
сегодня были промобилеты на Москву за 3500
InженеrКапитолина Ильиничная на прошлых выходных так слетала за 7000 в обе стороны. Они их переодически выкидывают, надо следить на их официальном сайте.
сегодня были промобилеты на Москву за 3500
CherryBlossomбыли на любые.
Пеппи Длинныйчулок, на любые даты?
Puppa
Есть кто летал на Ред Вингс?
Puppaмы в прошлом году. но на боингах или аэробусах. про ТУ не скажу ничего. не видела у редвингз их в аэропортах ни у нас, ни в Екате. даже не знаю они новые или так себе.
Есть кто летал на Ред Вингс?
Belk@
Puppa, ок.
Взяли? Я взяла.