3 декабря 2015, 07:09
Ларисончик
abraw,не подняли, а разобрали наверно самый дешевый тариф.
Подняли похоже, враз не стало по низкой цене ни на одну из дат.
Девочки!! Спасибо большое кто отписался в этой теме!! Я успела!!!
Ларисончик
abraw,не подняли, а разобрали наверно самый дешевый тариф.
E_lenkaА я все думала :uglystupid2:Ларисончик
abraw,не подняли, а разобрали наверно самый дешевый тариф.
Подняли похоже, враз не стало по низкой цене ни на одну из дат.
Девочки!! Спасибо большое кто отписался в этой теме!! Я успела!!!
Puppa
Девочки смотрите начало июня, и то в одну сторону. Соседка щас забронировала на 13.06. Туда 12650руб
LadyBossКто успел?
Победа из Екб на Москву за 200 руб в обе стороны
LadyBossОго, че творится!! Мы сегодня взяли билеты Мск-Члб-Мск Уральскими авиалиниями на майские праздники 4000 на взрослого и 3800 на ребенка
На Москву у с7 1500 в одну сторону. Победа из Екб на Москву за 200 руб в обе стороны
БелочкаLadyBossКто успел?
Победа из Екб на Москву за 200 руб в обе стороны
мы взяли Москву в январе на семью 4 человека туда-обратно 808 рублей
Белочка
Penochka, нет, мне все говорят, что это бред/развод и пр
Вернусь в январе отпишусь
LadyBoss
На Москву у с7 1500 в одну сторону. Победа из Екб на Москву за 200 руб в обе стороны
Belk@
Olas, куда? В Москву?
Я вчера смотрела на с7. Прбеде не доверяю 🙂
IceCream
zvezda, таких билетов несколько на рейс, зато можно рекламные лозунги писать: от 200 р
И ведь не соврут