4 декабря 2015, 06:40
Ларисончик,спасибо🙂
МашаМамаша
буду следить
Хочу в Москву
Катринка
За 200 р в мск - это шутка?!? Такое бывает??
МашаМамашаМашаМамаша, сегодня утром взяла Ч-М у с7 на январь на 1взр и 1 ре за 6780 (1 билет 50р в одну сторону+таксы за все 6000 и страховка за все 550р)
блин, девочкиии..у меня с глазами что то не то(( не вижу
С7 на двоих туда/обратно 8200
Белочка
Воробышек, до 10 кг на человека бесплатно, думаю впишемся
Мама Тёмы
Omega,у Победы в билет бесплатно входит 10 кг багажа,
а в салон платно.
OmegaБелочка
Воробышек, до 10 кг на человека бесплатно, думаю впишемся
бесплатно только дамская сумка-портфель-фотоаппарат, если в салон сумку-пакет-рюкзак, то 999р, во всяком случае у победы в питер сейчас взяла, там так.
OlasOmegaБелочка
Воробышек, до 10 кг на человека бесплатно, думаю впишемся
бесплатно только дамская сумка-портфель-фотоаппарат, если в салон сумку-пакет-рюкзак, то 999р, во всяком случае у победы в питер сейчас взяла, там так.
а можно цену и дату? хочу сравнить
Omega
Olas, вылет 16.12 980р со сборами. багаж не брала
LadyBossLadyBoss, у них ручную кладь можно до 10 кг, нам пойдет - по одному маленькому чемоданчику
Lapotuha,на билет у с7 за 50 руб тариф багаж не входит в стоимость, только за доплату!
OlasOmega
Olas, вылет 16.12 980р со сборами. багаж не брала
уже нет этого предложения? я вообще ничего не вижу, уже второй день)) где все смотрят? тоже хочу посмотреть)))
нашла на эту дату у победы из Ч за 3тыс в одну стр
Белочка
ЕКб-Мсква сейчас у Победы есть в пределах тысячи со сборами за билет, дат много
МechtaБелочка
ЕКб-Мсква сейчас у Победы есть в пределах тысячи со сборами за билет, дат много
а кто-то покупал и летал ..реально по таким ценам?????