Дети74.ruархив форума

Текущие акции на авиабилеты

4 522 сообщения · 893 257 просмотров · стр. 34 из 114
Ларисончик,спасибо🙂
буду следить
Хочу в Москву
ekaterinka1984, я всегда отслеживаю, да и покупаю тоже (там без наценок) на one*two*trip.ru (звездочки убрать)
МашаМамаша,на с7 есть еще акция, смотрите на их сайте.
Вчера про бургас спросила, сегодня за 17500  билеты появились
За 200 р в мск - это шутка?!? Такое бывает??
МашаМамаша, сибирь сегодня 3600 туда и обратно, только багажа мало
МашаМамаша
буду следить
Хочу в Москву

Катринка
За 200 р в мск - это шутка?!? Такое бывает??

сегодня в Победе на декабрь скидки Екат-Мск и Екат - СПб за 2 тр туда-обратно
блин, девочкиии..у меня с глазами что то не то(( не вижу
С7 на двоих туда/обратно 8200
МашаМамаша, на какие даты?
Вчера акция была по март включительно. Тариф самый первый, без багажа
МашаМамаша
блин, девочкиии..у меня с глазами что то не то(( не вижу
С7 на двоих туда/обратно 8200
МашаМамаша, сегодня утром взяла Ч-М у с7 на январь на 1взр и 1 ре за 6780 (1 билет 50р в одну сторону+таксы за все 6000 и страховка за все 550р)
Belk@, я после 20-го выбираю самые дешевые..
Зато на победе нашла мск-сочи на декабрь на 2+1 туда обратно 9500..дешево кмк
Белочка
Воробышек, до 10 кг на человека бесплатно, думаю впишемся

бесплатно только дамская сумка-портфель-фотоаппарат, если в салон сумку-пакет-рюкзак, то 999р, во всяком случае у победы в питер сейчас взяла, там так.
Omega,у Победы в билет бесплатно входит 10 кг багажа,
а в салон платно.
Мама Тёмы
Omega,у Победы в билет бесплатно входит 10 кг багажа,
а в салон платно.

о, точно, посмотрела в квитанции, точно так. А когда заказываешь, то вводят в заблуждение, типа обратите внимание, что ни один багаж не оплачен, что в салон ни-ни. Но я багаж не покупала, а теперь есть варианты, спасибо.
Omega
Белочка
Воробышек, до 10 кг на человека бесплатно, думаю впишемся

бесплатно только дамская сумка-портфель-фотоаппарат, если в салон сумку-пакет-рюкзак, то 999р, во всяком случае у победы в питер сейчас взяла, там так.

а можно цену и дату? хочу сравнить
Lapotuha,на билет у с7 за 50 руб тариф багаж не входит в стоимость, только за доплату!
Olas
Omega
Белочка
Воробышек, до 10 кг на человека бесплатно, думаю впишемся

бесплатно только дамская сумка-портфель-фотоаппарат, если в салон сумку-пакет-рюкзак, то 999р, во всяком случае у победы в питер сейчас взяла, там так.

а можно цену и дату? хочу сравнить

Вы кому написали? У Белочки Москва, у меня Питер. Я по минимальному тарифу только в одну сторону взяла, пока паспорт искали обратные исчезли
Omega, у вас спрашивала
Olas, вылет 16.12 980р со сборами. багаж не брала
Omega
Olas, вылет 16.12 980р со сборами. багаж не брала

уже нет этого предложения? я вообще ничего не вижу, уже второй день)) где все смотрят? тоже хочу посмотреть)))
нашла на эту дату у победы из Ч за 3тыс в одну стр
Olas,а разве победа из Че летает?
там рейсы с пересадками выходят на С7
LadyBoss
Lapotuha,на билет у с7 за 50 руб тариф багаж не входит в стоимость, только за доплату!
LadyBoss, у них ручную кладь можно до 10 кг, нам пойдет - по одному маленькому чемоданчику
На Победе еще остались билеты со скидками?
Лапулечка,вчера еще были, введите даты и полистайте, тариф там написан
Olas
Omega
Olas, вылет 16.12 980р со сборами. багаж не брала

уже нет этого предложения? я вообще ничего не вижу, уже второй день)) где все смотрят? тоже хочу посмотреть)))
нашла на эту дату у победы из Ч за 3тыс в одну стр

там эти предложения таяли на глазах, начала оформлять, пока паспорт искали остались считанные дни по такой цене, обратно взяла только за 2500 со сборами. Это из Еката без пересадки.
Мне кажется, Питер очень редко за такую цену.
Omega, понятно у меня только 23 тыс на наш состав получалось, видимо акцию просто не застала, вот и не могла понять почему все видят, а я нет)
Olas, сегодня брали еще билет, были по минимальному тарифу туда 15 обратно 17
Девочки, очередная халява до Москвы. Уральские авиалинии.
Покупала через skyscanner, на trip.ru. На сайте уральских нет акции. Может позже появится. На трип ру 3167 туда/обратно, но тикетс ру немного дороже 3600 с чем то. Смотрела май месяц.

Взяла на 5-рых за 15800.
ЕКб-Мсква сейчас у Победы есть в пределах тысячи со сборами за билет, дат много
Белочка
ЕКб-Мсква сейчас у Победы есть в пределах тысячи со сборами за билет, дат много

а кто-то покупал и летал ..реально по таким ценам?????
Мechta, мы летим в конце недели. На 3 чел. получилось 5900 туда-обратно.
Мechta, у меня у знакомой подруга дочери вчера прилетела из Москвы на выходные к родителям, а сегодня улетает за 1600 туда-обратно. Счастлива!!!!
Мechta, да, летали друзья и уже вернулись благополучно
Мechta
Белочка
ЕКб-Мсква сейчас у Победы есть в пределах тысячи со сборами за билет, дат много

а кто-то покупал и летал ..реально по таким ценам?????

Мы в Сочи летали по таким ценам победой
всем спасибо за ответы...я просто раньше и незнала, что такие цены вообще бывают)))))) теперь хочу и в Москву и Питре и тем более в Сочи))
Мechta,, да, жаль только билеты по 100 руб быстро закончились
ой,девочки,начиталась вас,маме купила сейчас из Москвы туда/обратно за 5000,аэрофлот
на уральских можно и за 3600 туда/об 🙂
кстати, у меня сестра не скайсканером,а туту пользуется,там всегда рублей на 200-300 меньше показывает 🙂