1 февраля 2016, 09:38
Мама Тёмы,отслеживаю уральские и оренбургские.
обычно февраль-март начинают продажи. Сегодня февраль начался жду))
В этом году уже победа продавала? или в том году было дело?
Если в этом годурейс по идее должен быть в поисковиках, только без возможности покупки. Но ничего прямого не вижу.
обычно февраль-март начинают продажи. Сегодня февраль начался жду))
В этом году уже победа продавала? или в том году было дело?
Если в этом годурейс по идее должен быть в поисковиках, только без возможности покупки. Но ничего прямого не вижу.