4 522 сообщения · 893 257 просмотров · стр. 41 из 114
18 февраля 2016, 16:29
CherryBlossom,удивили))) у них билеты уже только дорогие остались.. Субсидированных летом точно не будет, писали же - будут субсидии до июня и с осени.
18 февраля 2016, 16:35
Puppa Ларисончик мы давно с билетами сидим в Крым. А муж отговаривает меня. А вчера предложил Болгарию, говорит жилье там у моря за 10€ можно снять и уровень получше . Вот я и мониторю цены.
У наших друзей квартира в Болгарии на побережье, они ее сдают, но только своим друзьям, родственникам, соответственно цена "для своих", и далеко не 10 евро. За 10 сказали точно не снять!
18 февраля 2016, 16:53
Спорить не буду🙂 я говорю со слов знакомой. Да и сама на просторах интернета,видела в деревнях ценник 10€. Я про Болгарию пишу🙂
18 февраля 2016, 17:25
Puppa,может, замануха какая? для побережья это нереальная цена, по приезду может волшебным образом превратиться в 100...Нам друзья предложили за 1000 евро снять на месяц, а так цена их 1-к квартиры - 3000 евро/месяц, посуточно еще дороже
18 февраля 2016, 19:19
Приходят обновления Ч.-Анапа несколько дат в июне и июле, постоянно увеличение цен.
18 февраля 2016, 19:58
Puppa Спорить не буду🙂 я говорю со слов знакомой. Да и сама на просторах интернета,видела в деревнях ценник 10€. Я про Болгарию пишу🙂
студия минимум 30-35 евро/сутки) в деревне за 10 евро можно найти, но деревня будет в километрах 100 от моря)) я Вам про Болгарию))
18 февраля 2016, 20:13
отмечусь
19 февраля 2016, 05:45
На просторах интернета наткнулась на информацию про aviatop.su Снимают деньги и не присылают билеты. При попытке купить авиабилет переправляют пользователя на фейковые страницы, расположенные на домене superkassa.su, дизайн который взят с сайта superkassa.ru Будьте внимательны, и совершайте покупки только проверенных сайтах. А то все сейчас лихорадочно выискивают подешевле, не думая о последствиях. Печально, что законы у нас не доработаны на такой вид мошенничества...
19 февраля 2016, 18:00
Девочки, как на Питер взять билеты подешевле, где акции ловить?
19 февраля 2016, 18:16
Inженеr,нигде. Насколько отслеживаю Питер, цена одна почти всегда. 11-15 т.р.
19 февраля 2016, 19:47
Inженеr,на спб не бывает акций, т.к. рейс один раз в сутки каждый день и всегда полный самолет. Поездом купэ цена почти одинаковая с самолетом.
19 февраля 2016, 20:13
Эх, жаль, а так хотелось...
19 февраля 2016, 20:19
Inженеr Девочки, как на Питер взять билеты подешевле, где акции ловить?
Inженеr,можно Победой из Ебурга
20 февраля 2016, 05:21
Девочки, как ваше мнение.. На юг в этом году будут льготные билеты или не ждать? И когда ждать? В том году вроде в марте были
20 февраля 2016, 08:04
gnom222 Девочки, как ваше мнение.. На юг в этом году будут льготные билеты или не ждать? И когда ждать? В том году вроде в марте были
Я тоже жду в Анапу. В прошлом году в конце января начали продавать (Оренэйр)
20 февраля 2016, 08:40
А в Москву дешево только из Ебурга можно улететь Победой? или из Челяб. тоже бывают акции?
20 февраля 2016, 08:50
cat, на с7 недавно были и на Уральских
20 февраля 2016, 10:50
Девочки, Авиа "ПОБЕДА" сегодня открывает летнее расписание по 999руб*.
20 февраля 2016, 10:50
Пришла рассылка от "Победы"
20 февраля 2016, 11:10
Пока что из Челябинска только в Москву вижу у Победы... Возмутительные цены в Симферополь из Ч. у авиаперевозчиков, я смотрю на август 2 взр и 3дет до 12 лет самая дешевая стоимость 94 тыс РэдВингс((( Ждать ли еще предложений?!
20 февраля 2016, 11:10
Смотрела из Екатеринбурга в Сочи, все даты на июль - мест нет (((
20 февраля 2016, 11:15
И на август тоже(
20 февраля 2016, 11:32
Irina_chel, а где видите билеты в Москву у Победы? Мне выдает, что рейс есть, а места все распроданы 🙁
20 февраля 2016, 12:15
Dоnnа
gnom222 Девочки, как ваше мнение.. На юг в этом году будут льготные билеты или не ждать? И когда ждать? В том году вроде в марте были
Я тоже жду в Анапу. В прошлом году в конце января начали продавать (Оренэйр)
посоветовали не ждать прямых, с пересадкой брать через москву, дешевле не будет. россия выкупает оренэйр. а откроется ли продажа прямых инфо нет.
20 февраля 2016, 12:56
birdie, А что значит россия выкупает оренэйр? Это же обе дочки аэрофлота, слияние что-ли?
20 февраля 2016, 13:01
Я все же надеюсь, что будут прямые, прошлые года летали полнешеньки самолеты. Им же выгодно.
20 февраля 2016, 13:22
Dоnnа Я все же надеюсь, что будут прямые, прошлые года летали полнешеньки самолеты. Им же выгодно.
В прошлом году уральские авиалинии открыли продажу прямых рейсов на Анапу из че только в июне. И цена была такая же как у Оренаир 7800р
20 февраля 2016, 13:25
Никто не встречал на апрель рейсы в Москву ( Шереметьево), подешевле?
IrinaB, у Оренэйра при открытии цены начинались от 4500.
20 февраля 2016, 15:46
Кузенька Irina_chel, а где видите билеты в Москву у Победы? Мне выдает, что рейс есть, а места все распроданы 🙁
Сейчас уже появились, сначала все пусто было. Вот сейчас решила для пробы выбрать билеты по 999р на 2в+2р из Челябинска в Москву и обратно. Сумма к оплате 15 992 руб. Т.е. в реальности по 2000 за билет. Это всегда так?
20 февраля 2016, 15:49
А если отдельно одного взрослого в поиске ввожу, то сумму к оплате ставит за туда и обратно 1998. Почему так??
20 февраля 2016, 16:12
НоваяМама, вот я тоже вечером зашла и билеты на нужную мне дату на 2 взр + 1 ребенок вышли в 1 сторону 8997 руб. Ну совсем не дешево. Еще и без багажа и возможности регистрации
20 февраля 2016, 16:19
Кузенька, я сейчас смотрю, 999, выбираю, а в правой колонке и в итоге билет считается по 2999. Странно как-то.
И еще "При бронировании через Интернет-сайт тарифы являются невозвратными" :crazy2:
20 февраля 2016, 16:28
Кузенька Irina_chel, а где видите билеты в Москву у Победы? Мне выдает, что рейс есть, а места все распроданы 🙁
возможно продажа ещё не открыта. Какие даты смотрите?
Кузенька Irina_chel, а где видите билеты в Москву у Победы? Мне выдает, что рейс есть, а места все распроданы 🙁
возможно продажа ещё не открыта. Какие даты смотрите?
выберите месяц показать, работает.
21 февраля 2016, 04:10
CherryBlossom,birdie, я уже вечером посмотрела. Просто утром продажа еще не началась. Но все равно неинтересно. Уже написала, что на нужную мне дату 1 билет 2999. Я за такую цену могу Аэрофлотом улететь со скидкой на ребенка, багажом и возможностью регистрации
21 февраля 2016, 08:46
Кузенька,а подскажите что значит возможность регистрации? И за багаж сколько доплачивать надо у победы?
21 февраля 2016, 09:15
А мне победа вообще показывает что нет рейсов ни на какие даты(