29 января 2018, 11:16
coffee,по прошлому году :
16,05,17 8855 р
23,05,17 6000 р
20,05,17 7401 р
это в 1 сторону, обратно обычно дороже )
16,05,17 8855 р
23,05,17 6000 р
20,05,17 7401 р
это в 1 сторону, обратно обычно дороже )
coffee
olayka, так это на май цены? Я имела в виду в мае на июль-авг.
Юкла
Скифка, подскажите, на каком сайте смотрели прямые до Анапы?
woman74
Девочки, нам нужны билеты для взрослых на июль в Адлер. Уже цены выставляют? Кем и чем дешевле лететь?
kompaszemnoy
Помогите советом, опытные летуньи :не знаю: Ищу билеты в Германию (Берлин) на июнь. Аэрофлот предлагает 1 взр. что-то около 26 тыс. через Москву. Насколько можно уменьшить эту сумму и куда податься? Есть ли прямые рейсы из Челябинска или Еката?
ЮвИ
****ЮЛЕНЬКА***,прямой рейс?
ekkleЗначит, сам Бог велел лететь в одну сторону и там остаться 😉 Эх,тоже хочу за такую цену в Милан :idiot2:
Belk@,хорошо вам ☺
у меня муж смеется : туда купили за 5, обратно за 25 полетите. Надо было тоже на начало марта сразу с обратным брать 😯
Vesnyshka
Belk@, летал точно, мы в июне летали на нем все отлично было.
coffeecoffee, в прошлом феврале были скидки на летние направления, а я на весну смотрю.. в воскресенье в продаже билеты были на 5 тыс дешевле чем сегодня. я вся испереживалась уже, что вовремя не купила 🙁
Helen*, в прошлом году у них были 30% скидки в конце зимы начале весны, не помню уже по какому поводу
Belk@Мы летали в прошлом году,рейс прямой,нареканий нет!
Девочки, кто помнит, в Крым в том году nord wind летал?
Помню, что все до Москвы его ругают, но н5 помню за что
Belk@
Девочки, кто помнит, в Крым в том году nord wind летал?
Помню, что все до Москвы его ругают, но н5 помню за что
КсенияИ
ЮвИ,по той же причине, что и бензин у нас дороже, чем в страны, кому продаем)))