Дети74.ruархив форума

Текущие акции на авиабилеты

4 522 сообщения · 893 257 просмотров · стр. 94 из 114
fishchel
Девочки, а в Крым бывают дешевые билеты?На следующий август надо. Смотрю сейчас 2взр+2 реб от 120 тыс туда-обратно.
в мае смотрела, можно было на такой состав за 30 тысяч туда-обьратно слетать в сентябре.
Год назад в майские праздники мы брали билеты на конец августа-начало сентября 2вз+1реб за 42 тысячи в Сочи
Спасибо девочки, поняла. С декабря начну следить.
fishchel
Девочки, а в Крым бывают дешевые билеты?На следующий август надо. Смотрю сейчас 2взр+2 реб от 120 тыс туда-обратно.
в ноябре откроют продажи. Это будут самые низкие цены.  
Училка
Inженеr, 7500 - Вы же имеете в виду в одну сторону?
Победа в обе стороны весь август от 9000
Нордвинд- тоже примерно такие же цены есть
в одну
HappyBaby
у Нордвинд можно поймать за 2500 (в одну сторону), но у них вылеты часто с задержкой,
нужно учитывать, если в Москве по времени привязаны.
где и как ловить? По времени не привязаны. Девочки, спасибо, что откликнулись, пойду ловить
Inженеr
Училка
Inженеr, 7500 - Вы же имеете в виду в одну сторону?
Победа в обе стороны весь август от 9000
Нордвинд- тоже примерно такие же цены есть
в одну
HappyBaby
у Нордвинд можно поймать за 2500 (в одну сторону), но у них вылеты часто с задержкой,
нужно учитывать, если в Москве по времени привязаны.
где и как ловить? По времени не привязаны. Девочки, спасибо, что откликнулись, пойду ловить


я на официальном сайте нордвинд смотрю https://nord*****windairlines.ru/
сегодня на сентябрь за 3620 купила (без багажа), с багажом 4100 стоит,
посмотрите там на конец сентября есть за 2650 руб., может что-то подберёте  🙂
Девочки, реально куда-нибудь слетать с ребёнком на 3-5 дней отдохнуть . Бюджет 50-79 тыс на все. Где смотреть?
HappyBaby,спасибо!
Inженеr, Отдых какой: пляжный или ... ? В Казань можете. В Питер думаю тоже, в Москву
fishchel, коллега с семьёй из 4 чел слетал за 78 тысяч в этом году. Караулил долго.
У Победы начали  появляться билеты на зимний сезон.
Москва есть от 2000 в одну сторону
Самолично слетала один раз за 999 (или 900 ??) победой. Без багажа. В одну сторону. В январе.
Inженеr
Девочки, реально куда-нибудь слетать с ребёнком на 3-5 дней отдохнуть . Бюджет 50-79 тыс на все. Где смотреть?

У вас хороший бюджет на двоих.
Можно горящие путевки посмотреть на 5 ночей.
Москва, Питер
Можно в европу, только виза нужна.
А в Европу куда например? Чтобы и море было?
Inженеr, греция, черногория, испания. Смотрите горящие путёвки, только заранее визы сделать надо.
Кипр без визы, тоже по горящим бывают неплохие цены.
fishchel
Девочки, а в Крым бывают дешевые билеты?На следующий август надо. Смотрю сейчас 2взр+2 реб от 120 тыс туда-обратно.

Буквально пару дней назад мне Урала акцию присылали. В августе в период с 29.08 по 10.09 перелет на 2 взрослых и 2 детей-38 тысяч.
natalia2003
fishchel, коллега с семьёй из 4 чел слетал за 78 тысяч в этом году. Караулил долго.


Это дешево?Мы из Сочи вчетвером за 24 улетели, 78 туда-обратно не очень привлекательная цена, как мне кажется.
Я тоже не поняла, что там караулили.. можно караулить льготные до 23 лет, пенсионеры, инвалиды I группы и сопровождающий их, а также дети-инвалиды и инвалиды с детства II и III группы.
Цена 3 тысячи.. итого детям 12 плюс 2 взр по обычному тарифу. Но это никак не 65 за двоих..
В Сочи часто бывают акции по 3-3,5 ..
КсенияИ, 3000-3500, это не в сезон. В сезон таких цен не видела, хотя и не особо смотрела))
Училка,это я про субсидированных билеты. Подруга соседки уже второй год отправляет детей в Крым с мамой на все лето, они купили там дом. Сама за ними в сентябре летает . Немного отдыхает и домой. От нее и знаю про билеты. Ну и читала в Комсомолке про это тоже. Так что информация проверенная.
Но в Крым не что-то не хочется уже. Читаю тему и понимаю, что не мое.  Вернее, не тот формат отдыха для моей семьи.
КсенияИ, я про Сочи писала
Училка,в Сочи конец мая туда/через 2 недели назад сам я 2 взр +ребенок за 15 слетали. Билеты в апреле на авиасейлз смониторили.
КсенияИ, ну конец мая - это для Сочи не сезон ещё)
fishchel, это я про Крым писала, про 78 и 4 чел
natalia2003
fishchel, это я про Крым писала, про 78 и 4 чел


natalia2003, я поняла, что про Крым. Просто удивила разница в ценах с Сочи, Анапой.
КсенияИ
Училка,в Сочи конец мая туда/через 2 недели назад сам я 2 взр +ребенок за 15 слетали. Билеты в апреле на авиасейлз смониторили.

15 тыс. Туда /обратно за троих??? Какая то цена нереальная . На каких авиалиниях ?
Победа вводит платную регистрацию в зарубежных аэропортах.
https://ru.pirates.travel/bilety/pobeda-vvodit-platnuyu-registratsiyu-v-aeroportah-pri-poletah-iz-za-granitsy/76860

Девочки, у меня вопрос кто лоукостерами часто летает. Что с посадочными делаете?
Там где регистрация платная в аэропорте, а онлайн ьесплатная.

Хочется уже попробовать сборкой лоукостеров слетать.

Принтер что ли с собой возить?  😀 :смеется:
БлАндинка, как правило, распечатываю посадочные в отелях. Никогда не отказывали
Если в апартах живете, думаю, любое интернет-кафе сгодится
На телефо6 многие скачивают посадочный. Прикладывают к считывателю прям перед посадкой, в Европе видела
Belk@
На телефо6 многие скачивают посадочный. Прикладывают к считывателю прям перед посадкой, в Европе видела

+++++
Видела даже видеоинструкцию в аэропорту транслировали - как проходить с электронными посадочным.
БлАндинка, в аэропортах стоят принтеры для распечатывания посадочных.
Aneta, Belk@,natalia2003,Luchok, девочки, спасибо всем большое!

Вот даже до Винского не успела дойти, здесь все разъяснили.)))

Ну значит не страшно, попробуем слоукостить.

Муж у меня никак на лоукостеры не уговаривается.
У нас же столько багажа, столько багажа!!

А по мне так пара носков и трусов и хватит. :crazy2:

Если только с собой грудничек - вот это уже сложнее. И каши надо брать и памперсы.
В Победе берите багаж через интернет в момент оформления, не дорого
Можно и не в момент оформления, я покупаю в день вылета, когда уже понятно по весу)
Девочки, подскажите пожалуйста, если рейс не прямой, а через Питер 15ч, то все это время нужно в аэропорту сидеть. или можно будет выйти в город?
Леська
Девочки, подскажите пожалуйста, если рейс не прямой, а через Питер 15ч, то все это время нужно в аэропорту сидеть. или можно будет выйти в город?
Конечно можно выйти)))
Леська
Девочки, подскажите пожалуйста, если рейс не прямой, а через Питер 15ч, то все это время нужно в аэропорту сидеть. или можно будет выйти в город?

Многие так и берут стыковку побольше времени, дабы погулять в незнакомом городе.
:smitten:ekaterinka1984,Anda, спасибо за ответы.
Леська, но это не относится к зоне визовых стран, если у вас её нет - точно не выпустят.
Anda,нее, я про рейсы внутри России. Спасибо.
Нет, успеете.