14 октября 2013, 16:53
Qwayess, Соня - умничка такая, сидит ведь.... Мы Алисе, помнится, лет до трех челку и ногти стригли во сне :crazy2:
Ося, класс! :smitten: только что-то совсем немного вашего отдыха... больше хотим! 🙂
Ося, класс! :smitten: только что-то совсем немного вашего отдыха... больше хотим! 🙂







