30 августа 2013, 18:25
РыжушаНаташ, я вот тоже все больше склоняюсь к этому варианту! )))Жулька
Блин, меня муж прям на прочность проверяет...
Его до сих пор нету дома, работает допоздна, чтоб с заказом разделаться и выхи с нами провести.
А я сегодня заказывала суши! И свои роллы уже съела!
И теперь вся измучилась...
То ли проявить силу воли, да порадовать мужа вкусняшкой.
То ли пойти все доесть и спать лечь, пока он не приехал....
Юль, я бы всё съела!!! ))) у меня такой жор последнее время, в беременность такого не было )))))))
Если бы не сказала ему по телефону, что заказала суши, давно бы уже все слопала, да лежала бы спокойно ))))))) А теперь совесть подает слабенький голосок, что нужно делиться с ближним )))))))))))))))

