1 сентября 2013, 18:18
НикОлькаОля напиши мне вличку на каких условиях пристраивешь
Жулька, а я вот думаю уже пристраивать свой необульчик, Денис "слез с рук", и, наверное, мы уже не будем в нем ходить.
НикОлькаОля напиши мне вличку на каких условиях пристраивешь
Жулька, а я вот думаю уже пристраивать свой необульчик, Денис "слез с рук", и, наверное, мы уже не будем в нем ходить.
МаришшкаКирюша - лапулька!!! :smitten:
Жулька, да-Кирюша)) Это он сейчас так спит)))