1 сентября 2013, 16:39
zoltrix,привееет!!!!ничего себе ты мастерица!и шьешь,и флористикой уже занимаешься!!!!!
TATbRHA,какая высокая темпа!!!!!выздоравливайте скорее!!!!
Девочки,мы пока по поводу встречи не уверенны!если Маюше будет лучше,то приедем!!!!!а если у нас также катастрофически памперсы будут протекать при нашем дисбаке,то похоже будем дома сидеть!!!!
TATbRHA
Блиииин, у меня у маленького второй день 39,5....
TATbRHA,какая высокая темпа!!!!!выздоравливайте скорее!!!!
Девочки,мы пока по поводу встречи не уверенны!если Маюше будет лучше,то приедем!!!!!а если у нас также катастрофически памперсы будут протекать при нашем дисбаке,то похоже будем дома сидеть!!!!

