5 сентября 2013, 08:38
Девочки тоже утром читала, ужас конечно. Малышу 10 месяцев, и он не ползает и не сидит? Ну не может он просто лежать молча.
Bronze
kreshta, проголосовала за вашего мушкетера 🙂 Удачи в конкурсе)
Маришшкаа где голосовать? тоже хочуBronze
kreshta, проголосовала за вашего мушкетера 🙂 Удачи в конкурсе)
И я проголосовала)))
НикОлька
Jenechka77, мы, конечно. сдадим анализы, но что-то уверена в том что это фигня все. ребенок чувствует себя прекрасно, а лечить анализы я не буду. Все должно само наладится, очень не хочется вмешивать в естественный процесс созревания жкт. гастро даже диагноз ставит - функциональная незрелость и говорит этим ваще должен педиатр заниматься,у каждого второго грудника какахи плохие и это норм)))) просто кто-то их не сдает)))
Jane454вообще долго не могла успокоится, не знаю... меня что-то это так задело... видимо гормональное состояние ко всему....
Рыжуша, теперь и я плачу 🙁((((
Jane454и мы поздравляем!!!
Наилюша, Кариночку с полугодием!!!
мур-мур , Ромочку с 5-ю мес!!!
Мария kolms, Кристиночку с 3-мя мес!!!
И мы поздравляем! 🙂
zoltrixJane454и мы поздравляем!!!
Наилюша, Кариночку с полугодием!!!
мур-мур , Ромочку с 5-ю мес!!!
Мария kolms, Кристиночку с 3-мя мес!!!
И мы поздравляем! 🙂
zoltrix
сегодня она ввела себе в прикорм помидор, самостоятельная блин
Рыжушаменя расстраивает, что она у нас сама растет, пока я с Андреем занята, все на бегу да на бегу. но и Андрея на самотек бросать нельзя, надо заниматься здоровьем пока еще маленький.zoltrix
сегодня она ввела себе в прикорм помидор, самостоятельная блин
Юля, Ольга молодец!!! Сегодня только мамочкам во дворе рассказывала про твою дочку, какая она шустрая и любознательная ))))))))).
мама Вераприсоединяемся!!!Маришшка
Наилюша, Кариночку с полугодием!!! :пятачок с шариком:
мур-мур , Ромочку с 5-ю мес!!! :рай:
Мария kolms, Кристиночку с 3-мя мес!!! :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!!!!
Olya123, с зубиками!