5 сентября 2013, 17:34
zoltrix, Юля, со вторым зубиком Оленьку!!! :ура:
Рыжуша
порой даже Сашке титю забываю предложить...
КенгуруОкружающий мир, английский, математика, чтение, логика))) Все серьезно у детей в 3и года))
AnaBela, наша Яна тоже такой колобок 😀 что за книжки интересные?
МаришшкаРыжуша
порой даже Сашке титю забываю предложить...
:2funny: :2funny: :2funny:А сама она не напоминает?? Кирюша, например, оттягивает футболку и бьет по груди или кусает, когда кушать хочет)))
Рыжуша
Марин, конечно, пищит, только "заботливая" мама думает что это зубы )))))))) или спать хочет!!!
Рыжуша
а потом резко их в разные стороны и об кровать - такое впечатление, что скоро кроватку сломаем ))))))).
МаришшкаРыжуша
а потом резко их в разные стороны и об кровать - такое впечатление, что скоро кроватку сломаем ))))))).
Сашенька в кроватке лежит?? Кирюша только глаз приоткроет, тут же сирена включается, что надо быстрее достать его оттуда)))
AnaBela
Девочки, когда соберемся? На следующей неделе надеюсь наш больничный закончится и мы готовы!
мур-мурПрисоединяюсь!
Kinsky Глеба с 7 месяцами :пятачок с шариком:
AnaBela Яну с 6 месяцами :пятачок с шариком:
tori88, Мишутку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Какие малыши большие уже)))) скоро будут первые ходунки)))) интересно кто первый потопает))))
Маришшкаприсоединяюсь 🙂
tori88, Мишутку с 9-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Kinsky, Глеба с 7-ю мес!!! :рай:
AnaBela, Яночку с полугодием!!! :пятачок с шариком: