6 сентября 2013, 05:46
Ой, сколько именинников))) Здорово)))))
Яночку, Глеба и Мишутку с датками)))
Мишутка пусть поскорее поправляется
Яночку, Глеба и Мишутку с датками)))
Мишутка пусть поскорее поправляется
РыжушаМаришшкаРыжуша
а потом резко их в разные стороны и об кровать - такое впечатление, что скоро кроватку сломаем ))))))).
Сашенька в кроватке лежит?? Кирюша только глаз приоткроет, тут же сирена включается, что надо быстрее достать его оттуда)))
ну это не всегда так бывает...))))))) тоже пищим!
самое лучшее, это когда на ручках носят - вот это жизнь!!!
мур-мурпоздравляем!
Kinsky Глеба с 7 месяцами :пятачок с шариком:
AnaBela Яну с 6 месяцами :пятачок с шариком:
tori88, Мишутку с 9 месяцами :пятачок с шариком:
Маришшкаи мы поздравляем!!!
tori88, Мишутку с 9-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Kinsky, Глеба с 7-ю мес!!! :рай:
AnaBela, Яночку с полугодием!!! :пятачок с шариком:
Кенгуруеще и не так могут, Андрей в том году 2 раза лего глотал((( причем маленький пока был ничего ни разу не глотал, а вот в 6 лет нас как прорвало
мама Вера,ой, я не думала что старшие так могут(( скорейшего избавления вам от фигурки
Кенгуруне говори))) я все в августе собиралась- отложила)))) теперь школа и ваааще не знаю теперь когда)))))
девочки все конечно супер, айкидо, футбол, танцы :lol:
а сами то для себя время найдем на занятия ?🙂)))
Кенгуру
девочки все конечно супер, айкидо, футбол, танцы :lol:
а сами то для себя время найдем на занятия ?🙂)))
Кенгуру
девочки все конечно супер, айкидо, футбол, танцы :lol:
а сами то для себя время найдем на занятия ?🙂)))
Кенгуру
девочки все конечно супер, айкидо, футбол, танцы :lol:
а сами то для себя время найдем на занятия ?🙂)))
мур-мур
Сейчас мама с Ромашей погуляла, а я в ЗЯ смоталась порадовала себя, еще и джинсики с ковточкой успела прикупить сижу прям довольная такая))))) давно никуда одна не ходила)))))
Jenechka77Присоединяемся к поздравлению!
Kinsky Глеба с 7 месяцами !!!! :играем:
AnaBela Яночку с 6 месяцами !!! :рай: