6 сентября 2013, 14:22
Жулька,сыпь у нас к сожалению так и не прошла!не смотря на то,что я все таки мазала пятна гормональной мазью!!!!даже не знаю на что думать теперь!к аллергологу уже пойдем после анализов на дисбак.
У меня вобще с того момента как с ребенком такое происходить начало какая-то депрессия и беспокойство началось!аппетита совсем нет,похудела на 2 кг(ну это конечно плюс),ну и настроение уже вторую неделю непонятное,даже на прогулки с дочей почти не выходим,постоянно думаю о том,что бизнес рушится,а что-то сделать пока не получается.С дочей никто не остается кроме меня!Короче скоро взорвусь и разревусь!!!!Вобщем загрузилась я проблемами,надо развеяться!
У меня вобще с того момента как с ребенком такое происходить начало какая-то депрессия и беспокойство началось!аппетита совсем нет,похудела на 2 кг(ну это конечно плюс),ну и настроение уже вторую неделю непонятное,даже на прогулки с дочей почти не выходим,постоянно думаю о том,что бизнес рушится,а что-то сделать пока не получается.С дочей никто не остается кроме меня!Короче скоро взорвусь и разревусь!!!!Вобщем загрузилась я проблемами,надо развеяться!
