30 августа 2013, 02:20
Svetlaya, не грусти
Сделай что-нибудь для себя приятное, а еще лучше для мужа - найдите время пообщаться в спокойной обстановке
Про ровесников правда.. Это самая большая потеря современных детей - у нас на этаже 4 семьи.
- в одной двойняшки по 4,5 года
- у нас сын 5 лет
- еще мальчик 5 лет
- и еще двое примерно такого же возраста ( но они толком еще не заехали)
И мы совсем не общаемся!!! Уж думаю чаепитие что ли для соседей устроить и детей подружить?!
Сделай что-нибудь для себя приятное, а еще лучше для мужа - найдите время пообщаться в спокойной обстановке
Про ровесников правда.. Это самая большая потеря современных детей - у нас на этаже 4 семьи.
- в одной двойняшки по 4,5 года
- у нас сын 5 лет
- еще мальчик 5 лет
- и еще двое примерно такого же возраста ( но они толком еще не заехали)
И мы совсем не общаемся!!! Уж думаю чаепитие что ли для соседей устроить и детей подружить?!