30 августа 2013, 06:32
Ходили вчера в центр Буб*новой к неврологу. Хотела сначала с младшим сходить, а тут смотрю - мини-проблемки у Ромки проходят, а у старшего вдруг вылезла наша давнишняя нерешенная проблемища. Пришлось со старшим идти на прием, а младшего потом свожу, если что.
Прием мне понравился, где-то около получаса длился. Врач Мец*гер, очень доброжелательная, внимательная. Расписала нам лечение, сказала и дальше к ней приходить. Видимо и правда проблемные дети им нравятся)))
Сегодня к окулисту со старшим сходили, у него по-прежнему дальнозоркость +3, но пока ничем не лечим, т.к. зрение все равно хорошее...
Странно как-то получается - у младшего всё нормально, а у старшего повылазили траблы.
P.S. Про нашу квартиру уже можно комедийные сериалы снимать - всё везде валяется, просто кучами, я со своей работой ничего по дому не успеваю сделать. Муж пока не сильно на это злится, но чувствую доведу я его до белого каления с этим бардаком))) Ему-то в идеале нужно место где спать, комп и пара полок для вещей и книжек. Остальное, получается, всё нужно мне и прибирать тоже должна я - детская и моя одежда, игрушки, посуда и т.д., и т.п. )))))
Прием мне понравился, где-то около получаса длился. Врач Мец*гер, очень доброжелательная, внимательная. Расписала нам лечение, сказала и дальше к ней приходить. Видимо и правда проблемные дети им нравятся)))
Сегодня к окулисту со старшим сходили, у него по-прежнему дальнозоркость +3, но пока ничем не лечим, т.к. зрение все равно хорошее...
Странно как-то получается - у младшего всё нормально, а у старшего повылазили траблы.
P.S. Про нашу квартиру уже можно комедийные сериалы снимать - всё везде валяется, просто кучами, я со своей работой ничего по дому не успеваю сделать. Муж пока не сильно на это злится, но чувствую доведу я его до белого каления с этим бардаком))) Ему-то в идеале нужно место где спать, комп и пара полок для вещей и книжек. Остальное, получается, всё нужно мне и прибирать тоже должна я - детская и моя одежда, игрушки, посуда и т.д., и т.п. )))))

