23 апреля 2014, 04:37
Mamashka
bookmark,брюки в нексте есть синие, но они по качеству совсем не такие, как серые, ткань другая, также и у чёрных. Мне у серых больше нравится.
Если как черные, то меня устраивает, мы же черные брюки брали, у нас до этого надо было в черных ходить, поэтому серые не пробовали. Хорошие брюки, коленки не вытягиваются, гладить надо редко, грязь с них сама отваливается.
А предложенные брюки пошиты из более тонкой ткани. Некоторые мамы заохали - ой, как же в них зимой ходить, придется под низ более теплые подштанники надевать, как бы сын в классе не спарился в них. А наш вариант с теплыми штанами поверх брюк и снимание их в школе закритиковали - брюки же помнутся. А некстовские не мнутся.