13 сентября 2013, 04:35
Docch, слушай, так там до 6-7 лет только да?, а то я на старшую ничего не нашла???
SonechкаАня где смотреть?
Docch, меня возьмешь в посылку??
МаМаРиШа,бегает как конь))))))))ложная тревога...ттт)))
Natalis, как здоровье ваше? Как сын старший?
inka
lika1976, а беспокоит нет? если нет, я бы не стала мазать
у меня у Темки первые 2 зуба вылезли вообще почти незаметно
следующие 2 вот немного беспокоился, но я не мазала, да сопли пошли
а первый зуб можно сказать, хоп и вылез
Fate
девочки, а где у нас еще есть игровые хорошие для деток кроме папа карло. Куда с малявочкой сходить то?