13 сентября 2013, 14:10
K@ti, воон как)))) т.е. три-четыре дня даешь один вид?
просто я по 2 дня пока....с др. стороны 40 мало, это я уже понимаю))), поэтому выход либо как у тебя либо покупать др.фирму. но там мне что-то составы все не нра((((
просто я по 2 дня пока....с др. стороны 40 мало, это я уже понимаю))), поэтому выход либо как у тебя либо покупать др.фирму. но там мне что-то составы все не нра((((