14 сентября 2013, 07:12
K@ti, спасибо, поехала тогда в родник и в детки-конфетки; а то я уже голову сломала, спасибо тебе)))
Бриллиант
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=18699
Девочки смотрите цены, я в шоке))) такое бывает
K@tiБриллиант
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=18699
Девочки смотрите цены, я в шоке))) такое бывает
Ага, бывает))))
Только мне качество не очень нравится, вернее есть модельки хорошего качества, а есть не очень, после нескольких стирок теряют форму ((((
M@mo4k@K@tiБриллиант
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=18699
Девочки смотрите цены, я в шоке))) такое бывает
Ага, бывает))))
Только мне качество не очень нравится, вернее есть модельки хорошего качества, а есть не очень, после нескольких стирок теряют форму ((((
я вчера ночью это увидела...пару лифов с пуш-ап есть, тоже думаю, взять не взять...
Светлана 17
Про питание, нам логопед сказала фруктовое пюре не давать, лучше если будет кусочками есть.
K@tiM@mo4k@K@tiБриллиант
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=18699
Девочки смотрите цены, я в шоке))) такое бывает
Ага, бывает))))
Только мне качество не очень нравится, вернее есть модельки хорошего качества, а есть не очень, после нескольких стирок теряют форму ((((
я вчера ночью это увидела...пару лифов с пуш-ап есть, тоже думаю, взять не взять...
Если что-то понравилось, то заказывай. Идет все в размер.
Я себе заказывала цветные на лето, под яркую одежду. Хоть и некоторые лифы можно уже выкинуть, но за такую смешную цену, особо не жалко))))))
Один черный до сих пор нормальный, лямки не вытянулись, форму не поменял)))))
inkaСветлана 17
Про питание, нам логопед сказала фруктовое пюре не давать, лучше если будет кусочками есть.
фрукты то надо есть, у меня Темку на яблоки то сыпало сильно, вот только недели 2 как стали есть сырое яблоко, ну и бананы. все остальное даже не пытаюсь, а фрукты надо, так что пюре для меня выход
Бриллиант
Катя, вообщем купила я всего))) в роднике: мы в какой магазин не зайдем, Ариана визжать начинает от радости))) вообщем хорошо они себя вели и все успели: в заре куртку, жилетку, плащ и джинсы взяла; а комбез клевый в ДМ, но он маломерил и был только 74 и 80; нам 80 впритык ( хотя мы 74 р); и поехали мы в ДМ у цирка взяли там 86 был)); девочки а где шапки красивые дет. с большими помпонами продают?
Да кстати заехали в детки-конф, я до этого там ни разу не была; не понравился мне магазин, кто его любит не обижайтесь каждому свое и свой вкус,
Docch
MamAnnya, да да, я тоже смотрела тогда у них)) но как то на 2000 на набралось, в другой раз может быть)) в заре вещички клевые, и даже дешевле, чем в ДМ, несмотря на скидку по карте
Docch
Мне тоже нравится и Зара, и Некст, причем на русских сайтах все же дороже цена, чем в зарубежных закупках(( надо подумать над этим направлением)) помимо картерса.
tyrkushka
Томуся,обрадую нашего папу про игрушки на радиоуправлении))) А домик я такой тоже хотела одно время, там еще уточка в ванной на нее нажимаешь, она булькает, дедушка на кровати спит, нажимаешь на него, он храпит. Я этот домик под Новый год в ДМ увидела и залипла, тыкала и смеялась, классный такой. Их несколько фирм делают, вот такой примерно:
Docch
Прислали купон Картерс со скидкой в 20% на покупки в магазинах картрес((( хоть в Америку поезжай))))
sampolina
MamAnnya,виферон детский я ставила 5 дней, когда у нас все заболели
ЮвИ
MamAnnya,я всегда гриппферон в носик капаю.