16 сентября 2013, 01:26
Юлёнк@, а если попробовать остановиться? Оглянуться вокруг? Откинуть всю шелуху срчнейшеважных дел? )))
Просто выделить два-три часа на неспешную прогулку, разговор с мужем (не о делах и бытовухе)?
Я думаю всё у нас в руках ))
Просто выделить два-три часа на неспешную прогулку, разговор с мужем (не о делах и бытовухе)?
Я думаю всё у нас в руках ))




