16 сентября 2013, 06:59
Девочки привет! Мы наконец добрались на море!!!

tyrkushkaприсоединяемся!!!!! Оля веснушка прими и наши запоздалые поздравления Сашульке!
Катюша, С Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, денег побольше и улыбок!
Костю с 11 месяцами, еще чуть и уже будет совсем взрослый мальчик! Растите большими и здоровыми!!!
sampolina
А вообще зимой всё станет ясно, а пока только гадать - сколько снега, да приберут ли, да расчистят ли, а далеко ли ходить и т.п.
Юлёнк@
Нани,.......... всё везде надо и прям срочно, а если забить, то меня совесть мучает(
snouk
ВеснуSHка, Олечка, как хорошо написала ))) вот всё в наших руках всё таки!
Можно бесконечно находить отговорки, а можно действовать!
МаМаРиШа
ВеснуSHка, ну захвалили 🙂
На самом деле, Оль, это реальный способ выйти из депрессии, я уже увидела результаты, именно внутренние, психологические, я снова уравновешенный, спокойный человек, не срываюсь ни на ребенка, ни на мужа.