Дети74.ruархив форума

Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)

6 758 сообщений · 1 210 859 просмотров · стр. 17 из 169
Ларисончик, да 🙂
уххх
неужели первая (последняя по дате заказа) посылка придет)
Первый заказ шел 3 месяца, второй - 3 недели.
А у меня пришел чехол мужу на телефон)) хотя по треку все еще где то идет)) извещение получили сегодня.
Вот такой http://ru.aliexpress.com/item/New-Black-Belt-Clip-Magnetic-PU-Leather-Case-Pouch-Cover-For-Phone-4S-Brand-New/756765429.html
Пахнет, конечно, но качество неплохое за такие деньги))) шел 16 дней
Docch, а мне треки не прислали на такую мелочь, надо самой их теребить и спрашивать номер трека?
neugomonnay, в системе нет треков
Посылки только перешли в категорию - ждут подтверждение о получении и все. И на почте автомат. письмо об отправке. 4 посылки отправили, от 150 р до 1000 каждая, ни на одну нет треков.
Vendett@, не все продавцы дают треки(( у меня так 4 посылка идет - без них(( ждать извещения только. Да и этот чехол - написано было, что вышел из Китая 17 апреля и все. Я думала, пропал.
neugomonnay,Docch, все, нашла))) это я лохушка. Открыла " данные о заказе", везде треки стоят.
Vendett@, ))) бывает)) я тоже не сразу разобралась
Девочки, подскажите что в диспуте писать. Прислали жакет, а у него рукава на 5 см короче, чем заявлено
Деньги возместят, да. Но вот высылать надо обратно самой. Может, и правда, попробовать пристроить? Ну или узнать - сколько будет стоимость посылки..
Calipso, а подвернуть рукава и носить? Если других претензий нет.
Docch
Деньги возместят, да. Но вот высылать надо обратно самой. Может, и правда, попробовать пристроить? Ну или узнать - сколько будет стоимость посылки..

Я штаны неподошедшие обратно отправила.  За 540 гр веса 462.56+57+55+21. Трек ко всем посылкам прилагается обязательно.
Сэкономила, блин.
neugomonnay, спасибо. Все разобралась и открыла диспут на возврат половины суммы, посмотрим как дальше дело пойдет.
восьмиклассница,Docch, пристроить и подвернуть можно, но вещь-то я для себя заказывала, и хотелось бы поносить самой.
Docch, отправлять однозначно не буду, заморачиваться не хочу, 
Кстати, пристрою еще один жакет. Этот мне наоборот велик, рукава мне большие см на 10, да и по длине он не на коротышку в 160см. Цвет синий. якобы зара
http://ru.aliexpress.com/item/Womens-Tunic-Foldable-Sleeve-Blazer-Jacket-Candy-Color-Suit-One-Button-Cardigan-Coat-free-shipping-5410/1411357056.html
Calipso
Кстати, пристрою еще один жакет. Этот мне наоборот велик, рукава мне большие см на 10, да и по длине он не на коротышку в 160см. Цвет синий. якобы зара
http://ru.aliexpress.com/item/Womens-Tunic-Foldable-Sleeve-Blazer-Jacket-Candy-Color-Suit-One-Button-Cardigan-Coat-free-shipping-5410/1411357056.html

а размер какой? хочу такой заказать, но что-то сомневаюсь пока..может Ваш забрать, если по размеру подойдет? 🙂
++++
Ribeshka
Calipso
Кстати, пристрою еще один жакет. Этот мне наоборот велик, рукава мне большие см на 10, да и по длине он не на коротышку в 160см. Цвет синий. якобы зара
http://ru.aliexpress.com/item/Womens-Tunic-Foldable-Sleeve-Blazer-Jacket-Candy-Color-Suit-One-Button-Cardigan-Coat-free-shipping-5410/1411357056.html

а размер какой? хочу такой заказать, но что-то сомневаюсь пока..может Ваш забрать, если по размеру подойдет? 🙂
я кстати тоже на него смотрела, смотрела и что-то так и не решилась. Как качество?
Ribeshka
Calipso
Кстати, пристрою еще один жакет. Этот мне наоборот велик, рукава мне большие см на 10, да и по длине он не на коротышку в 160см. Цвет синий. якобы зара
http://ru.aliexpress.com/item/Womens-Tunic-Foldable-Sleeve-Blazer-Jacket-Candy-Color-Suit-One-Button-Cardigan-Coat-free-shipping-5410/1411357056.html

а размер какой? хочу такой заказать, но что-то сомневаюсь пока..может Ваш забрать, если по размеру подойдет? 🙂

р-р Л, на наш 44-46, если надо могу замеры сделать
Calipso
Ribeshka
Calipso
Кстати, пристрою еще один жакет. Этот мне наоборот велик, рукава мне большие см на 10, да и по длине он не на коротышку в 160см. Цвет синий. якобы зара
http://ru.aliexpress.com/item/Womens-Tunic-Foldable-Sleeve-Blazer-Jacket-Candy-Color-Suit-One-Button-Cardigan-Coat-free-shipping-5410/1411357056.html

а размер какой? хочу такой заказать, но что-то сомневаюсь пока..может Ваш забрать, если по размеру подойдет? 🙂

р-р Л, на наш 44-46, если надо могу замеры сделать

не надо, у меня 42-44(( а как по качеству? Какая ткань? Вообще, стоит заказывать? Посоветуйте пожалуйста 🙂
Нашла бесплатный сыр.... охота заказать сил нет. Но ведь головой то понимаю, что он в мышеловке только бывает )))
Красивый!! Только вот большеват тоже(( но если брать меньше - рукава короткие будут(( я мало вещей себе заказываю - в основном короткое все, рост то большой, а вот размер маленький))) футболки с коротким рукавом беру в основном.
А у меня идет эпопея с заказом, который я хочу оплатить - где-то раньше я писала об этом.
Товарищи в Китае явно не понимают, что я хочу. Смеются наверное надо мной (сумма-то смешная - 5 долларов), а мы сейчас хохотали всей семьей над тем как я пытаюсь им объяснить ситуацию с помощью переводчика.
В итоге, подключился сын. Описал им еще раз ситуацию и написал, что я хочу вернуть деньги за товар, который получила бесплатно. Ждем следующее письмо...
Училка, а какого у вас цвета?
partizanka, синего
Училка,мне как раз такие цвета подходят синий и розовый там) вот бы вот "живую" еще
partizanka,золотая фурнитура не оч дешево выглядит?
ничего себе цена за мешочек
http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Spring-Fashion-Cacual-Bucket-Bag-Shoulder-Bag-Free-Shipping-NH03022106/1666712302.html
Я вот такой клатч заказывала, мягенький, не пахнет http://ru.aliexpress.com/item/Simple-Fashion-PU-Leather-Handbag-Rivet-Lady-Clutch-Purse-Wallet-Evening-Bag-Free-Delivery/716021290.html

Девочки, не заказывайте такой пресс для кнопок, сделан из мягкого метала, как следствие одноразовый http://ru.aliexpress.com/item/Easy-Press-Snap-Fastener-Pliers-stud-attaching-tool-3-8-with-25-sets-Nickel-01/755049783.html
Ларисончик,да пофиг-мне на 1 раз под босоноги)
partizanka
http://ru.aliexpress.com/item/Free-mailing-New-2013-Variety-Of-Styles-Women-Leather-Vintage-Watches-Electroplating-Ancient-bronze-Pendant/1414882107.html
девочки, поторопимся! горячее надувательство!)))
Я такие с Амазона получила. Мне понравились, кстати!
Девочки! Может кто-нибудь имеет опыт заказа искусственных волос? мне нужны волосы на заколках для мероприятия одного, длинные...
Я вот такую заказала сумку.. Напишу, как придет
http://ru.aliexpress.com/item/Brand-POLO-bag-new-high-end-leather-handbag-fashion-single-shoulder-bag-leisure-stone-grain-women/1771197556.html
neugomonnay, во во. Меня тоже цена смутила, вот и говорю - придет - гляну))) ну будет сильно страшно - выброшу)))
А если хорошая - то и других цветов закажу)))
partizanka,ой, я Лену про сумку спрашивала)))
Docch, клевая сумка!