Дети74.ruархив форума

Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)

6 758 сообщений · 1 210 859 просмотров · стр. 35 из 169
Vendett@, очень и очень!!!!
:lol:Vendett@,
Vendett@, очень красиво!!!
Vendett@, Браво!!! Вы молодец!!!
Vendett@, очень красиво! Тоже хочу чего нить собрать! А в каком разделе такую красоту поискать?
Sonechка, в разделе товаров для дома, хобби, по поиску " алмазная вышивка", можете по моей ссылке, там хороший продаван и ассортимент в магазине у него большой. Есть наборы еще с круглыми кристаллами, как стразы, но там не все поле заполняется, а отдельные элементы. Там где квадратные - это 3D, круглые - 5D.
Девочки, спасибо :smitten:
Vendett@, Маша, ты молодец!
Vendett@,слов нет! Шикарно просто!
Vendett@, шикарно!! Вы молодец, результат действительно стоит таких усилий!! 🙂
Vendett@, шикарно! Аплодирую стоя!
И ведь я тоже теперь такие картины хочу!!! Только вот совершенно в себе не уверена, что смогу сделать...
Vendett@, клаасс! тоже теперь хочу
Девочки, а кто нибудь заказывал лампу для ногтей?
а то гель лаки на заказывала а лампу думаю или в закупках или на али заказать цена на али можно найти за 750 руб а в закупках за 1050 (с таобао)! теперь решиться не могу многие пишут что товар мятый приходил лампы не работаю, таймер не работает вот и не знаю даже! может кто заказывал и у него есть проверенный продавец что завернет все нормально а то на нашу почту не надеюсь особо даже, зато заказывала телефон Ленова пришел вообще все нормально
Vendett@, я в ауте! Такая красотища получилась!
А расскажи, она на что клеится? И вообще, сильно тяжелая получается в сборке?
Неугомонная ©, там клейкая основа на холсте. убираешь верхний слой и уже по рисунку, обозначениям пинцетом выкладываешь. Я в данной технике делала другую картину.
а алмазики эти, которыми выкладываешь картину, сильно мелкие, какой примерно размер их? и готовую работу не нужно под стекло оформлять, не отклеиваются со временем алмазики от холста?
Люлика, я под стекло оформила. алмазики примерно 2х2мм
Светик, ого, какие мелкие! непросто решиться на такую работу!
Люлика,да в принципе не сложно. посмотрела про размер алмазиков: пишут, что 2.5 мм.
Светик,ты тоже из китая заказывала картину? Мне ж теперь надо прям здесь и сейчас ))))
Ставропольчанка, нет. я в сз.
Девочки, какая ссылка на группу ВК, удалили по ошибке, теперь найти не могу.
Ставропольчанка, быстро прислали мне картинку, дней 20, здесь есть в инет магазинах, тока цена совсем другая.
Люлика, 2 на 2 мм примерно, огранка разная у них - 9 и 11 сторон, за счет этого блеск. Под стекло я тоже сделала, чтобы элементарно протирать можно было. Держатся крепко, но я не давала клею высохнуть, выложу - выравняю линейкой и сверху плотно прижму. Еще китайцы рекомендуют после всей работы через ткань утюгом пройтись, я не делала.
Неугомонная ©, на холсте под клейким слоем схема с буковками - цифрами, каждая обозначает уже номер цвета. Из пакетиков сыпать неудобно, и лишние как потом хранить до следующего вечера, я купила энное количество коробков спичек, спички выкинула, туда насыпала стразы и коробки подписала. Открываю квадрат и начинаю с тех номеров, которых меньше. То есть один цвет, потом другой, и так в шахматном порядке, пока пустых окошек не останется.
Советуют брать картины где много цветов, так интереснее, один цвет очень утомительно класть, и рекомендуют брать немаленький формат, на маленьком всей красоты не видно. Еще можно у китайцев - послать  свою любую фотку и выкладывать потом например семейное фото.
Vendett@, ты герой)) у меня терпения не хватит такую мелочь выкладывать))
Неугомонная ©, я вышивать не умею, и не пробовала, поэтому такой вариант меня заинтересовал. Еще подкупило что китайцы пишут якобы такой кропотливый труд руками является мощным антидепрессантом. Ну и помогло вечером быстро быстро детей спать уложить и бежать собирать))))
Смотрю сейчас иконы в такой технике, интересно как выглядеть будут.
Ты для начала с круглыми попробуй, там немного по другому, вся картина как постер и заклеиваешь только рыбок или павлина например.
Sonechка, http://v*k.com/aliex*press

Vendett@, я всегда думала, что это легко - сидеть и стразы наклеивать. Так же думала и про вышивку - стежок туда, стежок сюда.. Совсем недавно закончила вышивать свою первую в жизни картину (30х30 см) и поменяла свое мнение (вышивала почти год!) Все-таки это титанические усилия.. Вы такая молодец, что за два месяца справились! И действительно расслабляет неплохо)) Сейчас картину по номерам закончу (они как-то быстрее у меня получаются) и попробую наверное алмазную мозаику заказать))
Vendett@, красиво как!!!
Ribeshka
Sonechка, http://v*k.com/aliex*press

Vendett@, я всегда думала, что это легко - сидеть и стразы наклеивать. Так же думала и про вышивку - стежок туда, стежок сюда.. Совсем недавно закончила вышивать свою первую в жизни картину (30х30 см) и поменяла свое мнение (вышивала почти год!) Все-таки это титанические усилия.. Вы такая молодец, что за два месяца справились! И действительно расслабляет неплохо)) Сейчас картину по номерам закончу (они как-то быстрее у меня получаются) и попробую наверное алмазную мозаику заказать))

вот вот ))) и я с картиной закончила, которая по циферкам, вот жду мозаику свою, уже руки чешутся прям, когда придет ко мне, по циферкам думаю попроще было, тут все таки сидеть за толом придется, смотрела в ютюбе как это все делается, там много роликов, а картину рисовала прям на диване, развалившись)))
Девушки, а такую прелесть никто не заказывал?
http://www.aliexpress.com/store/product/3D-DIY-counted-suzhou-cross-stitch-gift-sets-innovative-items-handmade-craft-cross-stitch-kits/719560_975775430.html

Аж захотелось научиться вышивать....
Vendett@, полный восторг!
а у кого встречали портрет на заказ? прямо заинтересовалась семейным фото)
Lia, да вот в магазине , на который я ссылку кидала, там есть, например
http://www.aliexpress.com/store/product/Diy-diamond-painting-personalization-photos-custom-birthday-pictures-custom50cm-35cm-cm-to-send-photos/1121045_1788445992.html
Девочки, едет моя первая посылочка. :ура:
2014-09-08 14:06, Processing, 454962, CHelyabinsk MSC UOPo, Arrived at the sorting center (я так поняла уже на сортирвочной в Че)
это когда уже на почту можно бежать?
Golubka, завтра , в моем понимании.
Vendett@
Lia, да вот в магазине , на который я ссылку кидала, там есть, например
http://www.aliexpress.com/store/product/Diy-diamond-painting-personalization-photos-custom-birthday-pictures-custom50cm-35cm-cm-to-send-photos/1121045_1788445992.html

Они не заморачиваются с подготовкой изображения, кмк. Фон невнятный, некоторые детали смазаны, "мусорные" пиксели. PatternMaker -ом подготовленную схему им отдавать, чтоб напечатали и укомплектовали камушками нужного цвета и количества. Закинула себе в закладки, обязательно воспользуюсь)
девочки сумки кто нибудь заказывал у них? как качество?
zoltrix, сумку маленькую через плечо подруга заказывала, ей понравилась. Я не видела. Но, говорит, такие же у нас продают в Роднике за тыщу, на рынке - за 700.

А кто-нибудь покупал комплекты нижнего белья? Интересует качество и соответствие размеров. Я такую красоту вчера нашла. А еще бесшовное белье: http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-Neon-color-red-yellow-one-piece-seamless-bras-push-up-underwear-bra-set-lingerie/903334863.htm
У меня есть такой лифон от НМ. Это самый удобный из всех, что я когда-либо носила! Никаких следов на коже, не выпирает под одеждой, прекрасно облегает грудь, ничего нигде не торчит, после стрики не теряет форму, отлично тянется (носила во время беременности с размера 2 до 3,5 один лиф - оказался удобнее специального белья для будущих мам). Но вот незадача: больше в НМ, да и вообще нигде таких не вижу. Если кто-то знает, где продаются, подскажите. Не уверена на счет качества в али. 
MurrMasha
Vendett@
Lia, да вот в магазине , на который я ссылку кидала, там есть, например
http://www.aliexpress.com/store/product/Diy-diamond-painting-personalization-photos-custom-birthday-pictures-custom50cm-35cm-cm-to-send-photos/1121045_1788445992.html

Они не заморачиваются с подготовкой изображения, кмк. Фон невнятный, некоторые детали смазаны, "мусорные" пиксели. PatternMaker -ом подготовленную схему им отдавать, чтоб напечатали и укомплектовали камушками нужного цвета и количества. Закинула себе в закладки, обязательно воспользуюсь)
спасибо за совет! Хочу портрет 🙂
zoltrix,я брала вот такую:
http://www.aliexpress.com/snapshot/6129035994.html  - фигня, мешок со смешной молнией
такую  http://www.aliexpress.com/snapshot/6054282068.html  она норммальная, кошелек на веревочке, я иногда такие люблю)

еще одну жду
Vendett@, вы правы! сегодня получила свою посыль.

Приятно удивилась тому, что товар сответствует картинке.
заказывала светлую, р-р Л на 46. Отлично, думаю М тоже бы подошла, т.к. жилетка-куртеха объемная. Со скидкой 1671руб. В подарок носки положили. http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-ladies-fashion-down-coat-winter-jacket-outerwear-Bat-sleeve-in-thick-women-jackets-parka/1938624991.html