8 сентября 2014, 15:51
Vendett@, очень и очень!!!!
Ribeshka
Sonechка, http://v*k.com/aliex*press
Vendett@, я всегда думала, что это легко - сидеть и стразы наклеивать. Так же думала и про вышивку - стежок туда, стежок сюда.. Совсем недавно закончила вышивать свою первую в жизни картину (30х30 см) и поменяла свое мнение (вышивала почти год!) Все-таки это титанические усилия.. Вы такая молодец, что за два месяца справились! И действительно расслабляет неплохо)) Сейчас картину по номерам закончу (они как-то быстрее у меня получаются) и попробую наверное алмазную мозаику заказать))
Vendett@
Lia, да вот в магазине , на который я ссылку кидала, там есть, например
http://www.aliexpress.com/store/product/Diy-diamond-painting-personalization-photos-custom-birthday-pictures-custom50cm-35cm-cm-to-send-photos/1121045_1788445992.html
MurrMashaспасибо за совет! Хочу портрет 🙂Vendett@
Lia, да вот в магазине , на который я ссылку кидала, там есть, например
http://www.aliexpress.com/store/product/Diy-diamond-painting-personalization-photos-custom-birthday-pictures-custom50cm-35cm-cm-to-send-photos/1121045_1788445992.html
Они не заморачиваются с подготовкой изображения, кмк. Фон невнятный, некоторые детали смазаны, "мусорные" пиксели. PatternMaker -ом подготовленную схему им отдавать, чтоб напечатали и укомплектовали камушками нужного цвета и количества. Закинула себе в закладки, обязательно воспользуюсь)