Дети74.ruархив форума

Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)

6 758 сообщений · 1 210 859 просмотров · стр. 34 из 169
Тоже парки смотрела, хотела дочери взять и как то в раздумьях пока. И хочется и колется.
Пеночка
Ribeshka, ага, я тоже заинтересовалась. на али не искала, жду ваших поисков, вы для по али гуру!

вот уж не преувеличивайте)) просто мне стало интересно - как это покупать с Китая, поэтому для начала все выучила и разобралась, а потом...  :2funny: Времени вот только не хватает, пока только лосины и цена 300-400 руб, брюками нашла только на итальянском али..

olik78
Вот вроде бы брючки теплые которые 0*9*8
http://ru.aliex*****press.com/item/Fashion-Women-Sexy-Pencil-Pants-Casual-pants-Skinny-Pants-Warm-Pants-With-Cotton-Winter-Trousers-Fit/2009125367.html

да, именно такие, но вот продавец.. Магазин образовался 9 мая 2014 года и всего 28 законченных покупок.. Я таким не очень доверяю, надо будет ему написать))

Шахматовы
Ribeshka
девочки, а брюки с мехом никто не находил на али (из той же закупки)? Нашла только лосины, а хочется именно брюками.

мне попадались точно

отлично, мне это определенно помогло :смеется: :mrgreen:
Я думаю, в сз конечно поставщик хороший, знаю орга, она всякое Г заказывать не станет, скорее всего будут хорошие по качеству парки. Как на картинке. Это я сама покупала, когда еще осваивала тао - вот и свезло((( продать не могу свою, даже за 1000((( валяется((
Docch, т.е. лучше в СЗ? лучше всего за 4999 в бершке мерила, мне подошла и понравилась, но цена манит здесь))) тем более что к концу сезоне она и в бершке будет  со скидкой
Пеночка, ну вот не знаю я... Я уже не рискую на себя брать что то. Дело даже не в качестве - а в размере(( точнее - длине изделия и рукава.
Девочки, и хочется и колется.. Сама не знаю, что выбрать.. 🙁
Ribeshka, )))) если есть сомнения - лучше взять в магазе. Но это мое мнение. Я сейчас уже почти не участвую в закупках, столько пристроя((( или беру из наличия, или жду распродаж в магазине - и беру уже с примеркой. Надоело - мешками стоит все
Заберите мою кто нибудь - отдам дешево)) мех отстегивается весь - можно даже как ветровку носить))) на рост до 170 см примерно она. На мои 180 рукава короткие. На 44-46 размер примерно)))))
я что-то не могу найти на али ,как в закупке, мятную с капюшоном.
остальные встречались.
может закупка с др.сайта какого-то...
ОйЛиса!, закупка с таобао, не с али
Docch, я с таобао не умею, качетво вещей чем-то отличается?
Пеночка, сомневаюсь. Просто на тао выбор больше обычно, ну и по ценам - если найти хорошего посредника - то дешевле можно купить
Sonechка,цена?
Ribeshka, ну вот , вроде мне полегче.... модели как я хотела тв СЗ 2135 нет. а вы? пока надумаю, пока дойдет- уже поздно будет(((
Пеночка, а я решила заказать на Али, только пока дошла до компьютера, скидка кончилась у того продавца, с которым общалась. Сижу, жду)) Про штаны: почитала отзывы в контакте, пишут, что на невысоких девушек (до 160 см), иначе будут короткими. Что-то я не хочу экспериментировать со своими 170..((
сейчас тоже сижу на Алексе, цены приятные, но вот с размерами
Sonechка,какой размер курточки и цена
Девочки, забыла рассказать. Недавно получила посылку. Заказывала керамические ножи - качество отличное. Удобные, красивые, режут великолепно. Просила продавца упаковать хорошо, чтобы не разбились - пришли все целые))) Вот ссылка http://www.aliex***press.com/snapshot/6166071861.html
Золотюсик
Sonechка,какой размер курточки и цена
на 88 стр замеры курточки, цена как и брала 900 руб без копеек.
никто не заказывал? как качество?
http://ru.aliexpress.com/item/3D-Various-Cookie-Fondant-Cake-Sugarcraft-Chocolate-Decorating-Plunger-Mold-Cutter-free-shipping13-0026A/1042747996.html?promotionVersion=1?tracelog=vkpost_official
Гуля, я заказывала, качество нормальное, со своей функцией справляются 🙂 я для мастики использую
Мечтательница, а их сколько? там много представлено - можно выбрать или какие пришлют?
Гуля,я нн именно у этого продавца заказывпла, но они у всех одинаковые абсолютно, вот кстати в контакте отзыв по ним.http://vk.com/wall-36941068_977002
Мечтательница, спасибо
Пришел мой первый заказ.  :mrgreen:

Вот такой жакетик в голубом цвете. Брала на работу с джинсами ходить.  :mrgreen:
http://www.aliexpress.com/snapshot/6190975356.html

Получила через 3 недели, качество хорошее, особенно за такие деньги.
Кое-где на подкладе не закреплены шовчики, но это решаемо за 5 минут.
Подклад заканчивается в середине рукава, т.к. в рукаве есть стяжка. Низ рукава закреплен на липкую паутинку.

Цвет соответствует. Тоненький приятный.
На мой рост 157, ОГ-86 размер М подошел. Модель укороченная. Получается, я средняя китайская женщина. 🙂

Отутюжу и выложу попозже фото. 🙂
девочки, помогите, пожалуйста. Хочу ребенку заказать игрушки http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-4pcs-lot-Robocar-poli-deformation-car-bubble-South-Korea-Thomas-Classic-Action-Figure-Robot/1768939504.html
Написано бесплатная доставка, это докуда? до Челябинска? или еще надо что-то прибавлять  к стоимости?
Альбина Ш, ничего не нужно. Получите на почте. Только полностью адрес указывайте с индексом и телефоном.
Виллина, ждем фото!
получили такие расчески http://www.aliexpress.com/snapshot/6168246582.html

хуже чем в закупке, более жесткие, крышка отходит, расчесываться не приятно, форма немного другая, более плоская чем в закупке, держать не удобно.
девочки, а из моих заказов можно удалить полученные?
Пеночка, нет.
Vendett@, спасибо(((
девочки, кто где ищет треки? продавец указал искать по этой хрени http://www.ppbyb.com/ ничего не ищется. обычная наша почта тоже не находит
Пеночка
девочки, кто где ищет треки? продавец указал искать по этой хрени http://www.ppbyb.com/ ничего не ищется. обычная наша почта тоже не находит


я тут смотрю
gdetoedet.ru
Пеночка
девочки, кто где ищет треки? продавец указал искать по этой хрени http://www.ppbyb.com/ ничего не ищется. обычная наша почта тоже не находит


обычно здесь смотрю http://myparcels.ru/ (система сама обновляется и на электронную почту уведомления приходят, если что-то изменилось в статусе посылки) или http://www.17track.net (на мой взгляд самый быстрый и полный (в плане наличия почтовых служб)).
Я на треконлайн смотрю, удобно - зарегалась и все обновления посылок приходят на почту.
Хочу поделиться впечатлениями. Заказов ок 40, в основном приблуды, чехлы для айпадов - айфонов, всякие часы детям, пробовала вещи мелким заказывать, качество на троечку, в садик самое то, но мы не ходим. Обувь не пробовала.
Но есть покупка, которая реально впечатлила, и не только меня.
Заказала алмазную мозаику
http://www.aliexpress.com/snapshot/6096952444.html
Пере читала отзывы, была морально готова , но не настолько)))
Заказала в конце мая, приехала в середине июня, собрать мне нужно было к концу августа, вроде как в подарок дорогому человеку, мамочке на ДР.
Кто знал что я решилась собирать, не верили что я доделаю))) в картинке 34 цвета.
В общем 2х месяцев мне хватило только только, собирала по 4-5 раз в неделю, по ночам выделяла по 2-3 часа, дольше тяжко, глаза устают и спина затекает.
Вот только пришло


По такому кусочку собирала


Как получается


Закончила, эффектно очень


В багете из антуража, мояяя прэээлесть))))
Впечатлились все кто видел, собой горда)))
Vendett@, супер!!. вот у вас выдержка!))
Bombita, сама не ожидала, заело, решила себя перевоспитать)))
Честно, результат стоит такого труда.