12 сентября 2014, 12:16
Golubka,вот ничего себе.. И мы с подругой заказали...как Вам качество? Пришла быстро? Ждем не дождемся..
Пеночка
девочки! у меня сегодня день расстройств от али . пришла на почту за http://ru.aliexpress.com/item/2013-New-Fashion-Brand-Women-s-Designer-Stylish-Cool-Black-Contrast-Leather-Fall-Winter-PU-Sleeve/1175701258.html.
а они отдали мой заказ другому человеку!!!!! (присвоили одинаковый номер). обещали найти его, вернуть моё пальто и чуть ли домой ко мне принести. у кого такое было? что делать то?
Catarinaну конечно все разное, просто такая невнимательность((( это придти на почту и писать заявление?Пеночка
девочки! у меня сегодня день расстройств от али . пришла на почту за http://ru.aliexpress.com/item/2013-New-Fashion-Brand-Women-s-Designer-Stylish-Cool-Black-Contrast-Leather-Fall-Winter-PU-Sleeve/1175701258.html.
а они отдали мой заказ другому человеку!!!!! (присвоили одинаковый номер). обещали найти его, вернуть моё пальто и чуть ли домой ко мне принести. у кого такое было? что делать то?
Посылки выдают по ФИО в паспорте и на посылке. У того человека идентичные ФИО?? Обязательно напишите заявление на розыск. И еще на сайте Почты России есть электронная горячая линия.
babochka
Девушки, смотрю трекинг на сайтах разных. Он нигде не отображается. Типа инф-ии по данному товару ещё не поступало. Оплатила ещё 25-26 августа. Это нормально не видеть местонахождение посылки столько времени?
Bronzeтоже такой случай был)
Пеночка, недавно мою посылку отдали другому человеку. Я об этом даже не знала. Мне позвонила девушка, у которой оказалась моя посылка, мы с ней встретились и она вернула мой заказ. Я спросила как так??? Она сказала что забирала по номеру, без извещения. Вот как так??? Я думаю мне повезло что у девушки не оказалось детей, а так носили бы чужие дети вещи, которые были заказаны для моих и оплачены мною. Теперь страшновато заказываь дорогие вещи, вдруг так же уйдут?
Catarinababochka
Девушки, смотрю трекинг на сайтах разных. Он нигде не отображается. Типа инф-ии по данному товару ещё не поступало. Оплатила ещё 25-26 августа. Это нормально не видеть местонахождение посылки столько времени?
Оплатили 26, а когда товарищ отправил посылку?
Они бывает присваивают трек, а посылку еще даже не отправили. (Такое допустимо в некоторых странах, где электронно готовишь отправку. В России такое редко бывает - только крупным фирмам выдают заранее трек-коды свободные)
Docch
Ну это же ненормально!! Это кривая работа почты, девочки
Volen
Golubka,вот ничего себе.. И мы с подругой заказали...как Вам качество? Пришла быстро? Ждем не дождемся..
Пеночка
продолжение... получила сегодня ещё платье http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Casual-Winter-Dress-Vestidos-Women-Dresses-Desigual-Long-Dress-Maxi-Vestido-De-Festa-vintage/1878201939.html. красивое, качественное. но! у меня ог 102см, грудь то влезла, но талия задралась на верх под грудь((((сама виновата, так оно мне понравилось, что заказала его вопреки здравому смыслу. пристраиваю. живу на с/з возле прииска. дома постоянно с лялей)))
Catarinaможно ссылку
Заказала на ДР дочки пышную юбку.
Выслали трек. Жду.
Прошло 2 недели. Продавец пишет якобы о пожаре на своем почтовом отделении и типа "посылка там сгорела".
Трек естественно не отслеживается.
Спор я уже открыла, но интересно - у кого-нибудь было подобное?
(Вещь стоит 9$, отзывов хороших много)
Catarinaне на прода, юбочку посм хочу, отзывы говорите хор. Нам что-то подобное надо
Ell@isa,на этого странного продавца?? Зачем??
Шахматовыподскажите,где размерную сетку смотреть?
заказывала туфли дочке, соответствуют всем заявленным характеристикам, дешевле чем в закупке http://ru.aliexpress.com/item/kids-leather-shoes-white-mary-jane-with-colored-flowers-wholesale-retail-free-shipping/557351503.html
Виллина
Девочки, у меня два заказа, менее 10$ каждый, нигде не определяются уже больше месяца.
Ни на китайских сайтах, ни на русских, ни на тех, что тут в теме советовали.
Но до конца защиты заказа у каждого более 30 дней еще.
Стоит ли что-нить продавцу написать, типа: "где посылка?", или: "возвращай деньги!!!" 🙂
Как считаете?
Виллина
babochka, спасибо. А как вы узнали о посылке, извещение было?