26 сентября 2014, 14:05
Ribeshka
получила сегодня свою парку http://www.aliexpress.com/snapshot/6215487120.html. В принципе, довольна. Швы ровные, правда нитки кое-где все же торчат. По размеру не стала слушать продавца (он советовал S) и правильно: иначе бы не застегнула и рукава были бы короткие. Дошла за 22 дня. Очень легкая и теплая))
я себе точно такую же заказала... но пока не пришла...
Сегодня получила первую посылочку! Дошла за 2 недели.
Детский рюкзачок http://www.aliexpress.com/snapshot/6217783847.html
аккуратный, красивый, соответствует картинке.
НО воняет, жуть. Отправила на балкон проветриваться))