Дети74.ruархив форума

Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)

6 758 сообщений · 1 210 859 просмотров · стр. 39 из 169
Нашла я пуховик в своих старых заказах, про который говорила. Верх - атлас. Вот прям точь в точь был, как на картинке, и мех такой же. Покупала я его в 2012 за 223 долл
image.jpg
А кстати, видела в живую вот такое пальто. Очень милое, выглядит вот прям также.
http://ru.aliexpress.com/item/Women-Double-Breasted-Peacoat-Wool-Lapel-Frock-Dress-Coat-Jacket-Peplum-Tops-ARs-Drop-Shipping-Free/2042794824.html
K@ti, помню где-то видела, вконтакте пристраивают, мне кажется не очень вживую
mn9nh4KEOvU.jpg
Пеночка
K@ti, помню где-то видела, вконтакте пристраивают, мне кажется не очень вживую

И правда не очень (((( главное, что мех только на воротнике и манжетах.
У меня есть пальто с мехом на воротнике, но в нем сейчас не погулять, холодное. Хотела чтобы мех везде был или хотя бы утеплено синтепоном или еще чем-нибудь.
Пеночка,а это точно то пальто?)) просто как то уж очень отличается..
Девочки, подскажите, если продавец готов дать скидку, где и в какой момент я ее увижу?
Kat-rin
еще почитала сейчас темку!!! про алмазную мозаику очень понравилось!!! Хочу попробовать!!!!Это отличный подарок!!!

я вот такую получила на прошлой неделе, уже собираю, как соберу покажу что получилось, качество мне понравилось, можете у этого продавца посмотреть какие есть картины http://ru.aliexpress.com/item/The-spot-Free-shipping-Diy-diamond-painting-coffee-cup-resin-square-drill-cross-stitch-new-arrival/1274756958.html
OFiesta, делаете заказ, доходите до оплаты, но не оплачиваете. Пишете продавцу Ваш номер заказа, он изменяет сумму, после этого можно платить.
Ribeshka, спасибо, попробую....если мы с продавцом правильно поняли друг друга...))))
Kat-rin, по ссылке вконтакте оно... ну сами можете проверить, фотку оттуда скачала
А я вот такое очень захотела.. Второй день на него смотрю....
http://ru.aliexpress.com/store/product/Winter-Woollen-Coat-Jacket-Women-2014-Outerwear-Vinatge-Patchwork-Vintage-Thick-Black-Down-Jacket-Coat-Parka/326422_2042459292.html
Docch, ну очень красивое! но у вас рукава проблемные...
Docch, прикольное
Docch, ты вроде в школу сегодня приходила  :coolsmiley:В каком то черном, с шикарным мехом?
Vendett@, дааааа, где ты меня углядела)))
БлАндинка, во! Поэтому и смотрю все еще... Думаю)))
Docch
БлАндинка, во! Поэтому и смотрю все еще... Думаю)))

А какой размер носите?

Если пальтишко потом не подойдет - я бы себе забрала.
У меня 42-44. рост 170

тоже смотрю и думаю - заказать или нет...этой осенью то точно не поносим - на весну уже...
БлАндинка, у меня тоже 42-44. Только рост 180)))
Девочки, не знаете  есть ли группа вконтакте или еще где в соц. сетях с пристроем вещей али? Именно Челябинска. Есть одна большая группа по али, но там Челябинской если и есть,то найти среди всех фоток нереально
Пришла очередная партия, поделюсь:
http://www.aliexpress.com/snapshot/6166565487.html - леггенсы тепленькие, нитки нигде не лезут, доче очень понравились.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6220238726.html  очень понравилось!
http://www.aliexpress.com/snapshot/6220238732.html - прекрасные ботильоны, НО на узкую ногу, у меня замок не сходится. Со слезами буду пристраивать.
sv,а размер совпадает ботильонов7
девочки, а если 16 сентября вылетело из Китая, но до сих пор в России не отслеживается, пора уже волноваться? защита через 10 дней заканчивается
٩Irusik۶, вроде нет, если кто создаст-будет классно))))
Miroshka, Вы точно знаете, что вылетала посылка или прод так сказал? Если по треку смотрите, то экспорт может до 2-х месяцев идти и это, вроде как, нормально. За два-три дня можете написать проду, чтобы он продлил защиту, если не продлит - открывайте спор. Тогда заказ будет под защитой пока спор не закроется, независимо от того, сколько времени на счетчике в заказе.
Ribeshka, спасибо, на почте России показывает, что вылетела.
Ларисончик,по размеру немного туговато. Можно было девяточку заказать. С другой стороны, кожа растягивается, могла бы разносить.

Сегодня девушку в поликлинике видела в таких. Шикааарно смотрятся!!!
Золотюсик
K@ti
Кто-нибудь заказывал такое пальто http://ru.aliexpress.com/item/2014-autumn-and-winter-women-plus-size-clothing-slim-double-breasted-wool-coat-outerwear-female/2012072938.html
Как мех? Теплое?
я такое заказала, сейчас во внуково, скоро в челябинск должно придти. как придет напишу
какое клевское) интересно, как с ростовкой у него?
sv,
sv
Ларисончик,по размеру немного туговато. Можно было девяточку заказать. С другой стороны, кожа растягивается, могла бы разносить.

Сегодня девушку в поликлинике видела в таких. Шикааарно смотрятся!!!

а вы 8-ку на какой размер по-нашему заказали?
Magnolia, 39/
Получила вчера чехол для телефона -отличный..
А сегодня кораблик на радиоуправлении.. Коробка мятая, рваная.. Теперь стремно дарить.. А уж плавает он или нет не знаю..
sv,
sv
Magnolia, 39/

спасибо
М@сянька, упакуйте сами в красивую бумагу) не откладывать же подарок из-за упаковки)
СветаКонфета
М@сянька, упакуйте сами в красивую бумагу) не откладывать же подарок из-за упаковки)


И всегда можно упаковать в крафт-коробку, просто красивую коробку (убрав мятую оригинальную). Или просто в подарочный пакет положить..
В фикспрайсе есть аппликации из вспененной резины. Идентичные есть на али в огромном количестве.

Но на али есть и меньшего размера. У сына (4 года) не хватает обычно терпения на большую картину. А маленькие - самое то.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6146480378.html

Качество идентично фикспрайсу
Еще очень понравились трафареты пластиковые. Бывает множество дизайнов, по ссылке "фоновые" http://www.aliexpress.com/snapshot/6145954816.html

Хорошо моются, прочные, не острые, легкие, тонкие. У нас еще всякие животные, рыбки - детям нравится обводить и дорисовывать. Фоны краской и всякими роликами закрашиваем. Размер у них маленький - опять плюс для деток.
Формочки для печенья
http://www.aliexpress.com/snapshot/6232661098.html

Отзыв видела в группе вк по-моему.. Купила. Пахнут не айс, надеюсь выветрятся. Пробовала на соленом тесте - оттиск интересно получается. Только показалось, что пружинки долго не выдержут. Посмотрим 🙂
Набор насадок для отвертки, магнитная

http://www.aliexpress.com/snapshot/6233606823.html

Мужу понравилось в начале очень-очень. Но после того, как мы поменяли батарейки в 20 книжках и игрушках - появилась железная крошка. Не очень понятно - то ли сама насадка крошится, то ли ломает болтики, и примагничивает мусор, то ли сами болтики не айс.

Но выглядит очень симпатично, и конкретно у этого продавца было упаковано с пенопластом. Такое редко бывает
Простите, что отдельными постами - айпад обновляет страницы постоянно и все удаляется 🙁

И сразу вопрос - в прошлом году заказала у двух продавцов одинаковый товар. У каждого оставила отзыв (один хорошо упаковал, а второй плохо). Как их можно посмотреть? Захожу в карточку товара - перехожу на действующую карточку, отзывов нет вообще.. Спасибо!