Дети74.ruархив форума

Aliexpress, делимся интересными ссылками и мнениями о товарах, продавцах :)

6 758 сообщений · 1 210 859 просмотров · стр. 41 из 169
Золотюсик
K@ti
Кто-нибудь заказывал такое пальто http://ru.aliexpress.com/item/2014-autumn-and-winter-women-plus-size-clothing-slim-double-breasted-wool-coat-outerwear-female/2012072938.html
Как мех? Теплое?
я такое заказала, сейчас во внуково, скоро в челябинск должно придти. как придет напишу


еще не получили? очень уж интересно посмотреть реальное фото  :roll:
М@сянька, спасибо!)

babochka, Лен, классная мозаика! себе или в подарок кому?)
Неугомонная ©, а у вас какая собачка? Я даже передумала побольше заказывать.. Побольше только на размер, а Нюшка вырастет еще в 2 раза точно..
Лучше котейке домик закажу.
А сапоги кто-нибудь заказывал? Мне одни понравились. Не на постоянную носку, а так пофорсить)
М@сянька, у нас вестхайленд терьер))

что-то мне кажется, что ее попа в эти лежанки не войдет)))
Неугомонная ©, посмотрела в инете 6-7 кг в среднем.. Думаю, что не войдет.. Наша Нюшка 3800, в лежанку М входит, но с трудом.

Зато как она ей нравится)))
Девочки, а заказ можно на любую сумму делать? Даже на маленькую? Хочу попробовать заказать, но пока выбрала одну нужную вещичку)

И еще вот вопрос возник. Написано "бесплатная доставка" и далее название товара. Но далее расчет стоимости доставки. Получается, что доставка не бесплатна?
Кима, напишите продавцу и спросите про доставку. можно на любую сумму, но это же Китай... большую то сумму жалко будет если что..
Кима, там расчет стоимости, если вам надо срочно. Скиньте ссылку на то, что хотите заказать.
Кима, тут платная доставка. Бесплатно там, где в поле доставки написано -free shiping.

Ниже написано, что бесплатная доставка по США берегом.
М@сянька, да я поняла. просто в заголовке написано "бесплатно". В любом случае, выгодно, у нас фурминаторы дорогие.
Девочки, кто-нибудь видел на али детские часы, на маленьких девочек. Или хотя бы как их вбить в поиск? помогите пожалуйста! очень надо)
Кима, можно поискать с бесплатной доставкой.
вот, например, не знаю правда тоже самое это или нет
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Remove-Float-Hair-Tool-Cat-Long-Hair-Cat-Pets-Dog-Supplies-Grooming-Hair-Pet/1855203684.html
http://ru.aliexpress.com/item/Professional-Cat-Grooming-Shedding-Hair-Tool-Brush-Comb-Pet-Rakes-cat-comb-pet-comb/1804635203.html
Bombita
Девочки, кто-нибудь видел на али детские часы, на маленьких девочек. Или хотя бы как их вбить в поиск? помогите пожалуйста! очень надо)

может эти понравятся
http://ru.aliexpress.com/item/buytium-Children-Boys-Girls-Cute-Animal-Tiger-Slap-Snap-Rubber-Bracelet-Wrist-Watch-wholesale/1725913411.html
http://ru.aliexpress.com/item/2013-latest-marine-organisms-students-patted-children-watch-factory-wholesale-price-gift-of-choice-for-Boys/1893082146.html
http://ru.aliexpress.com/store/group/children-watches/738880_258693723.html

Может кто нибудь видел Краги и шлемы на зиму детские  :лялька плачет:.
Bombita, спасибо 🙂 Не совсем то)
Olenka*, я пока вот почти такие же как у вас по ссылке нашла, но хотела что-нибудь - почти как у взрослых))) http://ru.aliexpress.com/item/-/2019191004.html
Девочки, если раннее заказ был заморожен админ-ей Али, тк проверяли продавца, а теперь появился статус-"обработка платежа"-это значит мне деньги возвращают?
Кима, вот здесь посмотри, недорогая доставка и отзывов много
http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-Pet-Dog-Deshedding-Tool-Dog-Brush-Hair-Comb-for-Dogs-Cats-Pets-Dog-Pet/894170936.html
Сегодня получила пуховичок для собакена своего. Вечером в нем сфоткаю, покажу. А сделан качественно.
М@сянька, антицарапки уже получила?
Кима, нет.. У меня уже и котейка успокоилась, они мне может даже и не нужны уже будут.
Вот ведь..., знала бы, дождалась бы твоих,  а я заказала 🙂
У Муськи один прикол остался, на шторах висеть.. Но шторы уже не спасти.. А новые все равно вешать не буду тут..
Так что если не стану клеить, попробую пристроить)
девочки, 3 раза ходила на почту и сегодня написала заявление на поиск. Сказали, что мне позвонят. У кого-нибудь было так? (типа заказ на почте, а найти 3 раза не смогли)
Пеночка, я не ухожу пока не найдут... :ой засмущали:
Девочки, вот я и попала с этим сайтом (((((
Поставщик не выслал оплаченный товар ((( На связь не выходит. Открыла спор. Написано, что если через 4 дня продавец не ответит, спор закроется. Смысл в этом споре?
Кк можно воздействовать на продавца?

Была бы ерунда какая-нибудь, а так обувь дочке заказала, 1100руб. 🙁
Karamell,  никак наверно не воздействовать. так если спор закроется, то денежка вернётся на карту, с которой была снята. разве не так? обидно конечно...
у меня так же было, оплатила. продавец дал не верный трек (по нему посылку давно уже получили и в другом городе) писала что выслал верный, но увы, он упорно молчал.... открыла спор, продавец согласился с ним вчера, и теперь жду возврат денег.....
а в прошлом году , продавец не принимал спор. так же молчал, время вышло, и спор в мою пользу, спустя 3-5 дней деньги упали на карту

можно отзыв ему плохой написать
Гуля,
Гуля
Пеночка, я не ухожу пока не найдут... :ой засмущали:
т.е. скандалить? я не умею, вот и наглеют
Пеночка, ну у нас начальник почты идёт искать, если не находят... как то не было пока необходимости скандалить.
Karamell, а зачем тебе воздействовать на прода? Можно было спор не открывать, в случае неотправки товара в период обработки заказа - деньги автоматом вернулись бы. Деньги упадут - закажешь у другого прода. Сейчас в течение этих 4 дней может прод пошевелится и отправит быстро.
Гуля, спасибо
Vendett@, Olenka*, спасибо за ответы!

я правильно понимаю: если спор открыт, а продавец молчит - он автоматически в мою пользу решается и деньги возвращаются? Номер карты у них есть?

Vendett@, написано "продавец отправил ваш заказ", дата и номер есть, но по нему информации нет нив китайской почте, ни в нашей. Позже что заказывала уже получила давно. А этого нет 🙁
Боты заказала осенние, сейчас как раз в них ходить по грязи. Если сейчас и вышлет - не успеем поносить. А весной, вероятно, уже малы будут 🙁
3 недели посылка висит на экспорте. как так у вас за пару недель доходит...
Karamell, деньги оплаченные вами за товар не у продавца, а как бы висят... продавец получит их если вы подтвердите получение. № карты у них есть.

Lia,я в однин день заказала 4 вещи - 1 пришла через 3 недели, последняя через 2.5 мес... даже не знаю, от чего зависит..
Karamell, если дал трек но нет инфы - после 10 дней можно открывать спор. У меня так было - потерялась посыль, ее переупаковывали и тд, в итоге перестала инфа обновляться. Заказ июльский. В сентябре открыла спор, прод подтвердил что потерялась видимо из за ливней в августе, деньги я обратно получила. А посыль пришла, буквально на прошлой неделе.
Спасибо, успокоилась пока 🙂 Подожду 4 дня, там посмотрим 🙂