15 октября 2014, 20:58
Девочки, ранее где то видела про коврик с водой для рисования ( почти все тему прочитала не увидела может кто знает подскажет продавца и отзыв о нем стоит приобретать!?)ребенку будет ли интересно в три года?


Пеночкасестра так посылку искала, в итоге пришёл ответ с почты, что потеряли посылку, скан письма продавцу отправляла , деньги вернули.
девочки, 3 раза ходила на почту и сегодня написала заявление на поиск. Сказали, что мне позвонят. У кого-нибудь было так? (типа заказ на почте, а найти 3 раза не смогли)
K@tiполучила я его сегодня, так ждала в итоге это не пальто, скорее кофта с подкладом на прохладную осень, весну . На 42- 44 размер заказала L, размер подошел.
Кто-нибудь заказывал такое пальто http://ru.aliexpress.com/item/2014-autumn-and-winter-women-plus-size-clothing-slim-double-breasted-wool-coat-outerwear-female/2012072938.html
Как мех? Теплое?
Гуля
Karamell, никак наверно не воздействовать. так если спор закроется, то денежка вернётся на карту, с которой была снята. разве не так? обидно конечно...
pupsik-19872003я вот заказала, жду что придет))
Девочки, ранее где то видела про коврик с водой для рисования ( почти все тему прочитала не увидела может кто знает подскажет продавца и отзыв о нем стоит приобретать!?)ребенку будет ли интересно в три года?
Ribeshka
Karamell, если продавец не ответит на спор в отведенное на это время, то спор закроют в Вашу пользу. Заказ замораживают только в том случае, если продавец заподозрен в мошенничестве. Но к Вашему спору это не имеет никакого отношения. Если продавца подозревают в мошенничестве, то администрация али дает ему 3 дня на предоставление документов в своей "честности", на время проверки все заказы этого продавца замораживают. Если он оправдается, заказы разморозят и магазин будет работать в нормальном режиме. Если продавец не сможет оправдаться, то магазин его закроют и автоматически по всем его заказам вернут деньги.
P.s.: просчитала тут посты выше.. Я правильно понимаю, что по системе прод "отправил" товар и время защиты заканчивается? Тогда правильно сделали, что открыли спор, т.к. если бы не открыли, то заказ автоматически бы закрылись в пользу продавца. Вот если бы прод не отправлял долго товар и время на обработку заказа закончилось, тогда деньги бы Вам вернулись (спор на этом этапе открыть невозможно, да и не нужно). Посмотрите внимательно на страницу с Вашим товаром, если есть надпись "возврат денег если товар не получен в течении 60/90 дней" (точную фразу не помню, с телефона пишу, но суть в этом). Если такая надпись есть, то деньги Вам должны вернуть, как это время закончится. Главное - ни в коем случае не закрывайте спор сами. Прод может просить отменить спор, давить на жалость (они это любят): тогда требуйте продления защиты. Если он продлит защиту заказа, можно отменить спор на некоторое время (именно отменить, а не согласиться) или же стоять на своем - время вышло, хочу деньги назад (если есть надпись про возврат)
pupsik-19872003
Девочки, ранее где то видела про коврик с водой для рисования ( почти все тему прочитала не увидела может кто знает подскажет продавца и отзыв о нем стоит приобретать!?)ребенку будет ли интересно в три года?
Vendett@спасибо за ответ, я так и сделала, теперь жду ответа
Золотюсик, Фул рефунд делают только в случае возврата. Обычно пересылку туда оплачивает покупатель. Это примерно 500 р за кг. Еще прод может не пойти на почту за посылкой и тд. Требуйте лучше 90-95% рефунд.
Миланазаказывала http://www.aliexpress.com/snapshot/6224334926.html, написано начинка перо, я его спросила напонитель перо, сказал да в итоге просто тонкое пальто. Есть другие ссылки на эту же модель, там по наполнитель вообще ничего нет. Где то на 115 странице я девушке отвечала.
Золотюсик, вы хоть нам фото покажите, чего там Вам выслали
Ribeshka
Karamell, если продавец не ответит на спор в отведенное на это время, то спор закроют в Вашу пользу. Заказ замораживают только в том случае, если продавец заподозрен в мошенничестве. Но к Вашему спору это не имеет никакого отношения. Если продавца подозревают в мошенничестве, то администрация али дает ему 3 дня на предоставление документов в своей "честности", на время проверки все заказы этого продавца замораживают. Если он оправдается, заказы разморозят и магазин будет работать в нормальном режиме. Если продавец не сможет оправдаться, то магазин его закроют и автоматически по всем его заказам вернут деньги.
P.s.: просчитала тут посты выше.. Я правильно понимаю, что по системе прод "отправил" товар и время защиты заканчивается? Тогда правильно сделали, что открыли спор, т.к. если бы не открыли, то заказ автоматически бы закрылись в пользу продавца. Вот если бы прод не отправлял долго товар и время на обработку заказа закончилось, тогда деньги бы Вам вернулись (спор на этом этапе открыть невозможно, да и не нужно). Посмотрите внимательно на страницу с Вашим товаром, если есть надпись "возврат денег если товар не получен в течении 60/90 дней" (точную фразу не помню, с телефона пишу, но суть в этом). Если такая надпись есть, то деньги Вам должны вернуть, как это время закончится. Главное - ни в коем случае не закрывайте спор сами. Прод может просить отменить спор, давить на жалость (они это любят): тогда требуйте продления защиты. Если он продлит защиту заказа, можно отменить спор на некоторое время (именно отменить, а не согласиться) или же стоять на своем - время вышло, хочу деньги назад (если есть надпись про возврат)
Пеночка
девочки, 3 раза ходила на почту и сегодня написала заявление на поиск. Сказали, что мне позвонят. У кого-нибудь было так? (типа заказ на почте, а найти 3 раза не смогли)