21 сентября 2013, 10:00
Дюдюка Барбидокская, одевайся дома теплее! я антибы пила, горло люголем за 2 дня вылечила, потом сопли захлестнули извините, и всеееее, гайморит меня напугал🙂
Сканис
Рысюля, там размер один.
белый (с бело-розовыми, бело-фиолетовыми помпонами)
розовый
зеленый( яркий)
голубой (ближе к синему)
темно-синий
коричневый (ближе к светлому)
лежат в корзинах, рядом с женским бельём. со стороны касс.
Яйяа я не дождусь наверное((( год скоро... и с правилами, что орг возвращает сумму за пересорт в течении 6 месяцев я не совсем согласна(
Вальцирия, я тоже была спокойна на до, но тут была одна закупка с середины апреля, я 10 сентября только сдачу получила по неполученному товару... То что орг там не писала ничего до самого последнего дня я молчу. Выводы сделала, сейчас же есть рейтинг организаторов, который можно в системе посмотреть. Теперь смотрю и сразу делаю вывод-нужен мне такой товар с нервами или нет.