20 сентября 2013, 08:58
Как вот не набирать много вещей с собой в поездку?
Я что на 2 недели, что на 3 дня набираю 2 чемодана. :не знаю:
Я что на 2 недели, что на 3 дня набираю 2 чемодана. :не знаю:
NorthChild
Девочки, привет!
Скажите пожалуйста как одеваться на улицу через часик?
ВальцирияСама себя бешу, все надо... На базу уезжаем отдыхать.
Оюшминальда,куда собираешься? Я так же езжу всегда с 2 мя чумаданами! Аж саму уже раздражает.
Ася
Рысюля,в стом.практику
ВальцирияИменно так и происходит обычно.
Где все, ау?? Сама С собой тут пишу.
О, Ирина появилась:-)
И самое нелепое что половина из 'нужного' пролежит в сумке, дажедоставать не будешь:-) :-)
Vendett@
А мы с Горок пришли. Наслушалась всех, одела детей, на Алису колготки, бодик, флис кофта, штанцы и куртка на тоненьком утеплителе как ветровка. Капец, так на улке тепло. Мои сопрели. В горках раздела детей, смотрю мимо на колясках детей везут в ватных толстых комбезах, в сноубутсах типа демаров, в зимних шапах, ужас.
Яйяспасибо! Слушай нашла я все эти книжки, но они как рабочие тетради все исписаны, наклейками уклеены(((
Sunflower, какой лапа!