Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Зима-Весна13/14(Ч.7).

1 491 сообщение · 114 014 просмотров · стр. 14 из 38
Lapush,
http://rus.nextdire***ct.com/ru/Gender-Newborn_Girls-Gender-Unisex-Category-Sleepsuits
вот ссылка прям на пижамки
ИренКа,
Мы тоже учились в коррекционном классе. Программа у вас школа 2100,только немного облегченна до 5 класса
в 5-ом все как у всех будет,без послаблений))
наткнулась случайно

Что-то странное случилось!
Что-то с мамой приключилось!
У неё растёт живот,
Словно мама бегемот!
Может мама заболела?
Может даже, что-то съела!
И случился с ней конфуз:
Пузо стало как арбуз!
Удивлению нет предела:
Мама ест кусочки мела,
А конфету с леденцом,
Заедает огурцом.
Почему счастливый папа!
Разве звать врача не надо?
Не успеем даже охнуть:
Мама может громко лопнуть!
Но смеётся вся родня
И не слушает меня
Говорят, мол: день придёт,
Всё само собой пройдёт!
Неужели! «Как всё просто!»
Скоро будет слишком поздно!
Посмотрите на живот,
Кто-то там уже живёт!
Мы вчера борщ доели))) Сегодня суп с фрикадельками варю.
А я вообще что то в недоумении что готовить(((
картошки что ли потушить))
У меня вообще ситуация что готовить всегда тупиковая. Доча питается только кашами,овощными салатами,хлопьями с молоком и отварным мясом. Супы и вообще все что не похоже на раздельно питание есть не будет.Мужу нужно одно мясо,из гарнира только картошка.А я вот бы ела только супы)
у нас тоже в школе программа 2100 , вешаемся)))))))))
Nataliya74, поздравляю  с 30 недельками!)))
Линчик,
Я если бы заранее подумала о программах,ушли бы в 5 классе с этой школы
Самая хорошая Школа России.
MarinaBaddi,  полностью согласна)))
но нам теперь деваться уже некуда,мучаем ребенка разными диаграммами Вейлина ( это вообще алгебра за 9 класс) и сами мучаемся)))))))))
Я седня ничего не буду готовить! Сын уехал, мы будем доедать суп вчерашний и рпгу овощное, тоже вчерашнее! А у мужа седня вообще праздник - аппарат вояджер1, после 36 лет полета вышел за пределы солнечной системы, капец, меня с этим поздравиьь в семь утра пришел -  хотя седня можно было и поспать!
Девочки, я к вам на минуточку забежала. Меня в 5 роддом кладут - малышке помогать будут, пока еще не знаю что назначат, но я из ЖК домой, только вещи собрать, душ, покушать и сейчас поедем меня сдавать. Постараюсь с телефона выходить, нужно будет только безлимитный инет подключить, на моем тарифе он есть. Ох как не хочется в больничку, но вариантов в моем случае нет, главное, чтоб толк был.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ И МАЛЫШАСТИКАМ НЕ БОЛЕТЬ!!! Буду надеяться на ваши хорошие новости в темке! Как появлюсь, все перечитаю))
у меня муж тоже блин решил обо мне позаботиться ,свечера завел мой будильник на 7 утра и ничего мне не сказал)))))))))))
он сегодня зазвенел я от неожиданности подпрыгнула и не могу сообразить куда собиралась,на работу? так вроде выходной? или нет? может чего перепутала? соображала минут 10 потом сходила в туалет и спать вообще перехотелось,
оказывается ,что я вечером спрашивала у него не сможет ли он отвезти мои анализы,так как он не смог то решил разбудить меня, а я то уже передумала и решила поспать сегодня. Ну вот и выспалась)))
хвоя, удачи))))
откармливай свою доченьку!
все будет хорошо!!!
хвоя, все будет хорошо! Подрастайте!
хвоя,
Я вот только недавно думала о тебе,все переживала как ты там?
Давай конечно ложись и даже не думай охота или нет и не пропадай пожайлуста,выходи на связь! Все будет хорошо,думай только об этом))
хвоя, давайте с деткой растите там на глюкозе и быстрее к нам возвращайся)
хвоя, удачи и здоровья вам с малышкой!
хвоя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мои кулочки тебе и малышке!
Повальная готовка борща значит у всех была)))))))))))
Мы тоже будем его доедать да спагетти еще с котлетами осталась. А к чаю пиццу заделаю.
хвоя, растите!) и не скучать там!
я щас тоже начну третьего скрина бояться. у меня за всю беременность прибавка в весе 4 кг 300. это не мало? я думаю, щас все быстрее расти же будет и наберу норму. по крайней мере мой Г пока панику не поднимал
хвоя, удачи вам и грамотных врачей! все будет хорошо обязательно!

Я сегодня заметила в зеркале 2 окорочка вместо ног. встала на весы : +2,2кг за 2 недели. какое мне папа карло, разве что рот скотчем заклеить. сказала наташа, наяривая борщ со свежим багетом..
likusha, в каком бассейне была?
HappyWife
likusha, в каком бассейне была?


в Юургу
ну и болтушки))))) я уже в еманжелинск к родителям скаталась. столько дел переделала... с комунальщиками поругалась... как же я орала, отвела душу... до сих пор без горячей воды сидим. не могут найти хозяев квартиры, где прорыв произошел. слезно пообещала что всей семьей прийдем мыться к главному инженеру и всем остальным сотрудникам по очереди...

а еще щас спалила собаку когда она со стола воровала... дала волшебного пенделя, да промазала по заднице, попала по чему то твердому. щас нога сине-красно- зеленая...
likusha
HappyWife
likusha, в каком бассейне была?


в Юургу
тож с удовольствием бы поплавала, но алергия на хлорку(((((
обезбашенная
ну и болтушки))))) я уже в еманжелинск к родителям скаталась. столько дел переделала... с комунальщиками поругалась... как же я орала, отвела душу... до сих пор без горячей воды сидим. не могут найти хозяев квартиры, где прорыв произошел. слезно пообещала что всей семьей прийдем мыться к главному инженеру и всем остальным сотрудникам по очереди...

а еще щас спалила собаку когда она со стола воровала... дала волшебного пенделя, да промазала по заднице, попала по чему то твердому. щас нога сине-красно- зеленая...

как всегда не без приключений
😀  😀  😀
обезбашенная
ну и болтушки))))) я уже в еманжелинск к родителям скаталась. столько дел переделала... с комунальщиками поругалась... как же я орала, отвела душу... до сих пор без горячей воды сидим. не могут найти хозяев квартиры, где прорыв произошел. слезно пообещала что всей семьей прийдем мыться к главному инженеру и всем остальным сотрудникам по очереди...

а еще щас спалила собаку когда она со стола воровала... дала волшебного пенделя, да промазала по заднице, попала по чему то твердому. щас нога сине-красно- зеленая...

А прорвало не там где стены выносят? Если там, то там же вроде постоянно рабочие тусят...

Ой, а я наконец-то сыну джинсы дошила! Осталось подшить, но это ууже по нему когда домой приедет!
Katyalis,как раз там и прорвало. ток рабочие свалили сразу... эт они вентиль сорвали. а хозяйка обещала прийти... до сих пор идет и трубку не берет
кому интересно открылась закупка подгузников Merries
обезбашенная
Katyalis,как раз там и прорвало. ток рабочие свалили сразу... эт они вентиль сорвали. а хозяйка обещала прийти... до сих пор идет и трубку не берет

Капец.  И у тетки совести нет....
Katyalis
обезбашенная
Katyalis,как раз там и прорвало. ток рабочие свалили сразу... эт они вентиль сорвали. а хозяйка обещала прийти... до сих пор идет и трубку не берет

Капец.  И у тетки совести нет....
просила у диспетчера ее номер, не дает...
Хочу посудомойку, а то в предыдущую беременность у меня живот так выпирал вперёд, что я до крана на кухне еле-еле дотягивалась и посуду мыла полубоком😉)) Муж сказал к Новому году может быть купим, встроенную, только встраивать ее пока некуда, кухня у нас без ремонта и еще года 3 как минимум ремонт не сделаем тут, пока дом не даст усадку.
Мы дом купили сразу с мебелью,в куханном гарнитуре встроена посудомойка,так я не разу еще ей не пользовалась,копец я вообще про нее забыла)) Надо хоть инструкцию изучить как ей пользоваться!
я тоже хочу посудомойку.  но решили отложить покупку. у нас встал выбор новый спальный гарнитур или посудомойка... я не захотела спать на надувном матрасе на полу...
Девочки, у меня моча плохая, что делать?
arnataliya
Девочки, у меня моча плохая, что делать?

пересдать
и нормально с утра, а не вторую порцию
ты хоть нормально ее собрала?  среднюю порцию?
Nataliya74, ага, среднюю порцию, завтра с утра на прием пойду - попрошусь пересдать, но я сдавала по Нечипоренко, общий был такой непонятный - вроде лейкоциты в норме, а эритроциты проскакивали, поэтому и назначили по Нечипоренко, а в нем и лейкоциты и эритроциты сильно не в норме, получается скрытый пиелонефрит, у меня последнее время поясница побаливает, может это почки и отдают.
Еще из школы пришла расстроенная, дочка английский учит уже четвертый год, и результаты у нее не плохие, а в школе, где они только-только начинают хоть что-то делать за буквенный диктант получила 4-, и знаете за что оценку снизили, все буквы написаны, естественно правильно, в этом я даже не сомневалась, но учитель сказала, что они мелко написаны, надо высотой на целую клетку писать, а моя пишет уже бегло и высотой на полклетки, вот разае не бред, это ей, что теперь писать как все дети, которые еще только учатся рисовать буковки.
arnataliya, ну пересдай сама, я бы до приема в прогрессивках сдала даже где-нибудь, чтобы идти с результатами. не красиво, конечно, что не в днк, но все же. узи может сделают.

про школу маразм. у учителя может зрение плохое, в ашане лупа продается за 11руб. подарите ей))
Nataliya74, у меня завтра прием в 9, результат сейчас на электронку пришел, не хотелось бы антибиотики пить, а при плохих анализах назначают, но я, конечно, сначала еще пересдам. Вообще сегодня день такой поганенький, пятница,13.