26 сентября 2013, 16:26
А я с приема пришла, расстроилась, врач написала - острое многоводие под ?, 1 октября пойду на полное УЗИ и доплер, а потом сразу к ней за лечением. Ляль крутится и сел на попу, написала - тазовое предлежание и очень ей это не понравилось, а я, кстати, почувствовала, что он перевернулся.