1 октября 2013, 05:31
Сходили сегодня в ПК. Массаж был нормальный, вчера разогрев🙂
Взвесились...6 кг и 64,5 см.
Взвесились...6 кг и 64,5 см.
Маришшкада нас иногда читают гости)))
tori88, а может она на форум заходит))))
Маришшка
tori88, а может она на форум заходит))))
Маришшка
Jane454, а как он в садике будет, если нельзя сидеть?? Или после НГ пойдет??
Kotyafka
Jane454, Жень, а что за йога и где? Я бы пошла) и муж меня смог бы отвозить в воскресенье!
Belk@
zoltrix, она еще и яычки печет! С ума сойти!
У меня если ужин есть, уже хорошо.
Belk@Оля, у нас по математике уже три контрольных было и две по окружающему миру!!!
Мамы школьников, сколько вы уроки делаете?
Я чет прям в шоке, мы можем часа 1,5-2 делать. Да деть порой тупит и медленно все делает, но не 2 же часа. И это называется не отела сильно большую нагрузку ребенку...
А контрольные у вас пишут дети? Мы уже 2 написали.
Катико
Jenechka77,а с вами можно?))) Мы пол 4 едим и в 4 хотела пойти погулять.
Jenechka77
Маришшка,Катико,договорились в 16:00 все выходим и на нашем перекрестке встретимся!надеюсь дождик не помешает нам погулять!!!