1 октября 2013, 17:26
Маришшка,Кирюша,ну прям балдею от него!!!!!!!!!
Jenechka77zoltrix
рыбу все таки жарить не стала))))))) в духовку засунула
zoltrix,я все тоже тебе поражаюсь(в хорошем смысле слова)!!!!!то слойки у нее,то рыбка!!!!я уже хочу быть твоим ребенком!!!!чтобы все эти вкусняшки кушать!у самой к сожалению опыта пока совсем нет в готовке!!!!
Jenechka77
Рыжуша,ты с пенсионкой решала чего-нить????
Бригитая не могу момент поймать, как она одну ножку вытянет, а на второй на носочке стоит и вся там в машинке.
zoltrix, Оля такая шкодная)) Вадюшка тоже любит стиральную машинку, залезет туда, одна попа торчит)
Kotyafka
Рыжуша, у меня мама такая - вечно окна нараспашку)))
А я не знаю в кого - ужасная мерзляка(((( и дома почему-то ужасно холодно, хоть и евроокна...