2 октября 2013, 14:44
Маришшкаа пораньше у них никак? мне в 16-00 Юлю из садика забирать, на развивайку ходимJane454Маришшка
Девочки, отчитываюсь по непоседам: в будние дни аренда с 14 до 17 - 910р.
после 17-1300, в выходные-1500. Предоплата 1000 р,приблизительно спросила про пн, вт-до 17 пока свободно.
Марин, ну отлично! Давайте соберемся в след вторник с 14-16!
я тоже за вторник.