Декабрята 2012- Майчата 2013. Т15.Все сильней идут дожди, не скучают малыши!
1 484 сообщения · 109 546 просмотров · стр. 21 из 38
3 октября 2013, 04:52
Evgesha24, какой джентельмен клевый!!!! вы так дома ходите да?
3 октября 2013, 04:56
Evgesha24,))) это он так рад встрече))) Красавчик
3 октября 2013, 04:56
Evgesha24, вау какой жених!!!
3 октября 2013, 04:57
zoltrix, :-D На день рождение собираемся
3 октября 2013, 04:57
Evgesha24,ааааа))
3 октября 2013, 05:02
Evgesha24, какой джентельмен веселый!!!!
3 октября 2013, 05:20
Девочки,спасибо ещё раз за комплименты.
3 октября 2013, 05:21
Всем приветик! Вылетела на денек, кое как перечитала! Вика-Тори С Днем Варенья! Счастья и здоровья Мы на встречу тоже хотим, только я не поняла когда и во сколько и куда? 1) Jane454 2) Маришшка 3) maysysl 4) Катико 5) Jenechka77 6) Evgesha24 7) НикОлька
3 октября 2013, 05:22
Evgesha24,да уж...сейчас всё есть на мальчиков,даже костюмы🙂Прикольный такой сынишка.
3 октября 2013, 05:26
НикОлька,пока разговор про неспоседы (вроде верное название) с 14 до 16
3 октября 2013, 05:26
Мы сегодня 4 раз на массаже были. Уже терпимо...хотя бы как-то на животе лежит. Но выходим всё равно с истерикой. Массажистка говорит,что ест-о гипервозбудимые мы(надо пролечиться), ну и гибкая девочка у нас, надо в гимнастику её. Я очень надеюсь,что мы после массажа поползём. Настя прям уже так хочет,но пока прыгает...Вчера заметила,что уже ноги сдвигает,ну а руки пока никак. Сегодня отрабатывали на массаже ползание.
3 октября 2013, 05:42
Evgesha24, какой модный мальчик!
3 октября 2013, 05:56
Evgesha24, классный львенок😉)
3 октября 2013, 05:57
Кенгуру, спасибо за подсказки. У меня золовка пилгуни прикупила, ей понравилось. Гляну на него живьем сегодня, может тоже соблазнюсь.
3 октября 2013, 05:58
Видела бу керри люкс классный такой, дороговато конечно. О размер 80. Наверное огромный нам будет, Соня то всего 68-69
3 октября 2013, 05:58
Evgesha24, такой Левушка веселый 🙂
3 октября 2013, 06:10
Svetlaya,у нас тут зоопарк.)) Кошки плюс деверь = прощай спокойствие)))
3 октября 2013, 06:18
Катико, блин((( у нас в 14:00 может быть басик.
Девочки, как точно решится по встрече обозначьте в группе ВК, с адресами-поролями-явками! Belk@, у меня Денис тоже 68, сейчас в 74 демисезонном ходим, тоже хочу Керри бу посмотреть, вот думаю 74 или 80? Нам 74 сейчас по руковам большой, а вот штанины в самый раз.
3 октября 2013, 06:20
Катико,не знаю. Ближе к вторнику глянем на состояние здоровья.
Evgesha24,Лева прикольный)))
3 октября 2013, 06:22
Belk@, Сонечке выздоровления скорейшего.
3 октября 2013, 06:26
НикОлька,Оль ты расчитывай что к концу зимы вы еще вырастети. Если щас 74 носите то не факт что к концу зимы костюм на 74 вам не мал будет. Они щас вон как быстро растут. Я вообще на 86 взяла, кокрас то до полутора лет. А нам будет 1,5 когда снимем костюм. ( я на зиму весну взяла, отстегивается подстежка).
3 октября 2013, 06:49
Вика, с прошедшим днем рождения! Всех благ!
Девочки, такие малыши хорошенькие!
3 октября 2013, 06:59
девочки никому не надо подарочный сертификат на 5 тыс в детки конфетки. подруге подарили а она никак не может на него ничего купить.. потому что там условие купить сразу на пять тыс..
3 октября 2013, 07:01
Evgesha24,мммм, какой джентльмен!!!!
3 октября 2013, 07:05
flygerl, Сашу с 10-ю мес!!! :пятачок с шариком: angel-girl, Милану с 8-ю мес!!! :рай:
3 октября 2013, 07:29
Маришшка,щас Алинку увидела на улице....какая у нее шапка здоровская))))
3 октября 2013, 07:37
Evgesha24, классный Львенок - джентельмен прям!
Я тоже в закупках купила комбез еще летом на 86 см, теперь мама говорит, что Вика в нем утонет...ну так нам его до апреля носить, там уже почти 1,5 года будет, на 80 подумала что маловат будет к концу зимы
3 октября 2013, 07:40
НикОлька, так руки всега у малышовых комезов внтри. Значит 74 как раз вам? Тогда я себе 80 буду брать, всю зиму ведь проходить нужно
3 октября 2013, 08:21
Рыжуша
Мария kolms kreshta, у нас тоже школа 2100 в 3 точно до 23 делаем уроки ))
я так поняла, тут будет к кому обращаться за помощью))) по урокам 😉 :smiley6600:
да если что обращайтесь ))
3 октября 2013, 09:03
Приветик девочки!!!! Совсем не успеваю вас читать с этим завалом, а еще ведь и стирку с готовкой никто не отменял. Юля, открой секрет КАК ты из 24 часов 48 делаешь, слойки печешь, рыбку жаришь, еще и с двумя такими шустрыми детками справляешься? Я ничего не успеваю, да еще неделька загружённая выдалась каждый вечер какие-нибудь дела, то танцы, то еще чего, сегодня в садике собрание, завтра у мамы ДР и танцы, домой поздно возвращается и вечером у нас гонка по кормлению, мытью и укладыванию :crazy2: А еще у нас ванны нет, точнее она есть, но когда пол делали мы ее на крыльцо вынесли решили стены сразу пластиком зашьем потом занесем, так что моемся в бане благо там отопление есть и водопровод и топить каждый день ее не надо. У мужа сегодня зал после ремонта открывают и он на футбол собрался, а я не представляю как я тут одна их вымою и уложу.... нет я могу конечно, но когда все под рукой и на своих местах.
Детки у всех очаровашки просто!!!! Вика, С Днем рождения!!!! Лена, коврик супер тоже такой захотела и цена нормальная, в гостиную кину его пусть ползает, а летом на улице, ну и потом машинки катать пригодиться. По поводу укачивания в кроватке, у тебя крепкие нервы я бы столько не выдержала. Мы тоже по прежнему с титей не засыпаем, только качай нас, вот и качаю или на руках или в слинге )))) Сегодня кстати сходили до почты забрала новый шарфик с шерстью, месяц его ждала, мммм какая красота я балжею, как бы поделикатнее муже показать :ой засмущали: а то он понял что это дорогое удовольствие :смеется:
Мы вчера колыбельку продали и теперь как большие спим в кроватке)))) Про комбезы у нас тоже беда, нано заказывала по предзаказу, а они редиски такие взяли и слитники вообще не отшили, вот надо дете на зиму одевать)))) В прошлом году с Керри тоже дочке пролетела ждала ждала и не пришло(((( чет какие то предзаказы не надежные пошли....
На встречу мы тоже хотим, хоть куда хоть на край света, хоть и дел куча и скучать не приходиться, но пока тоскливо нам в деревне)))) привыкаем понемногу. Юля, можно вместе поехать, может мне муж машину оставит.
3 октября 2013, 09:09
мур-мур, Катя, представляю как тебе тяжело с этим переездом! Ой, если вы нас отвезете, то будет замечательно! Обратно муж 100% нас сможет забрать. Ну а если у вас не получится, а наш папа сможет, то тоже можем вас подбросить 🙂 Если со старшими можно и мы возьмем сына, то одно место есть(можно твоего в кресло, а старшего я на руках) а если без старших, то у нас два кресла и мы прекрасно впишемся))))
3 октября 2013, 09:13
Bronze, нет я точно без Никуси поеду, ее в садик, а на обратном пути заберу. Давай в понедельник договоримся как и что))))
Девочки кстати в Гагарин Парке есть игровая небольшая, 1,5 года назад были там на ДР и аренда была 1000р/час, незнаю как сейчас конечно, просто я думаю кто не на СЗ там удобней будет, надо узнать.
3 октября 2013, 11:27
Катико Маришшка,щас Алинку увидела на улице....какая у нее шапка здоровская))))
🙂 бумбон больше головы)))
3 октября 2013, 12:08
Belk@,Да, Оль, нам 74 как раз! Тоже думаю на 80 брать.
Мы сегодня были в басике, очень понравилось, тренер из Ихтеандра девочка, Виктория. Очень милая, мы купались одни, будем ходить 3 раза в неделю и вторник у нас свободный, так что мы будем на встрече!
3 октября 2013, 12:43
Маришшка,ага))) Зато ее издалека видать)))
3 октября 2013, 13:06
Девочки, еще не прочитала вас ))). Вчера ночью уснула у ноута, так и осталась в форуме почти на сутки ))))))))))))))). Сейчас минутка появилась, подхожу - а я оказывается с форума и не уходила )))))))))))).
пошла читать...
3 октября 2013, 15:03
Девочки, вот чего нашла на одноклассниках: :ой засмущали:
3 октября 2013, 15:06
ОЛЬГА G, Шикарное фото!!!
3 октября 2013, 15:19
ОЛЬГА G, как прикольно!!!!!
3 октября 2013, 15:39
У меня Денис стал в восемь спать ложится в ночь, толи радоваться, толи перестраивать его( Встаем в семь-пол восьмого, сегодня в 6:40 ваще проснулся(((( С одной стороны хорошо - вечер свободный, с другой, слишком рано вставать ох как не хочется, и в гости вечерком не съездить ни к кому((( А еще на форуме тишина, когда я уже свободна поболтать, все еще с детками на вечерних процедурах...