4 октября 2013, 04:14
Доброе утро всем!
Девочки, спасайте, с утра у меня левый глаз воспаленный, красный. Чем можно промыть хотя бы, муж сегодня и завтра допоздна работает, даже не знаю когда к окулисту выберусь(((
А надо, у меня лазерная операция два года назад была, я ужасно за глазик переживаю(((((
Девочки, спасайте, с утра у меня левый глаз воспаленный, красный. Чем можно промыть хотя бы, муж сегодня и завтра допоздна работает, даже не знаю когда к окулисту выберусь(((
А надо, у меня лазерная операция два года назад была, я ужасно за глазик переживаю(((((