4 октября 2013, 10:14
_Irina_, там подгузники были по акции, на трусики скидок не было((
НикОлька
Bronze, у моей подруги тоже после больнички запрелити ГВ из-за дерматита в 4 мес ребенкиных, перешли они на смесь и толку то? как была аллергия так и осталось, позже выянилось, что на сахар в любых его колличествах! Но сейчас детю 2 года, все ок, главное сахар не есть. А про ГВ подруга до сих пор сожалеет сильно.
НикОлька
Девочки, а у нас прям война с прикормом((( Денис ни чего не хочет есть кроме своей рисовой каши! Вроде кабачок ему понравился сначало, а сегодня прям до слез (моих) рот зажимает, отворачивается, все размазывает. Кукурузную кашу тоже так же...
Bronzeспасибо!
zoltrix,справа найди управление сообществом - участники - заявки(если нет заявок, то слово заявки не отображается)

Olya123Я просто дала пластиковую кружечку, чуть-чуть наклонила - ребенок пьет и не давится! И сама ручками вцепится - нравится процесс! Так же фрутоняню воду пьем из бутылочки ихней
AnaBela, а как из кружки научить пить интересно, я как путевая поильник купила, а она не пьёт из него, только с ложки((