2 октября 2013, 19:42
MValena, ))) вот так - пока доча играла гречкой, мама ее сварила)))
Северное Сияние, демары пару недель брала назад, позвони узнай, сейчас купоны в гилмоне как раз есть там телефон их или в дубльгисе.
Интересно про ваши увлечения))) у нас еще хит писием, вырывает горшок несем вместе она сама выливает я ее поднимаю и она сама смывает, аж пищит от этого процесса)))
а где можно купальник детский купить?
Дюдюка Барбидокская, в закупке они 630руб, а тут 695 ( все там же гагарин парк, давно там покупаем). Спасибо! Завтра выписываются, пойдем встречать. Ну и пристрой его раз сомневаешься, зачем тебе кучу комбезов, купят значит продай, нет оставишь, на след. год может тебе что то уже другое приглянется.
Manticora, спасибо! машину очень жаль((( может все не очень серьезно, если и круговая есть то хорошо. Как приятно слышать такие слова от любого врача, в т.ч. логопеда - вы здоровы, больше ничего делать не надо.
Джага-Джага, желаю хорошего отдыха!
Северное Сияние, демары пару недель брала назад, позвони узнай, сейчас купоны в гилмоне как раз есть там телефон их или в дубльгисе.
Интересно про ваши увлечения))) у нас еще хит писием, вырывает горшок несем вместе она сама выливает я ее поднимаю и она сама смывает, аж пищит от этого процесса)))
а где можно купальник детский купить?
Дюдюка Барбидокская, в закупке они 630руб, а тут 695 ( все там же гагарин парк, давно там покупаем). Спасибо! Завтра выписываются, пойдем встречать. Ну и пристрой его раз сомневаешься, зачем тебе кучу комбезов, купят значит продай, нет оставишь, на след. год может тебе что то уже другое приглянется.
Manticora, спасибо! машину очень жаль((( может все не очень серьезно, если и круговая есть то хорошо. Как приятно слышать такие слова от любого врача, в т.ч. логопеда - вы здоровы, больше ничего делать не надо.
Джага-Джага, желаю хорошего отдыха!
