6 октября 2013, 07:37
Нани, я тоже не знаю( в Риме была на НГ 2011-2012
Ugolek1985маскотт в роднике
На тему обуви, экко не люблю. какие то там модели "неженственные". ловлю тапки) не могу себе там ничего подобрать(
Я люблю Маскотт, но в Че они по-моему не продаются(
Тоже хочу в клуб!!! и Б52!!!
snoukрим мне хвалили...K@tisnoukK@tityrkushka
Я тоже хочу куда-нить поплясать и напиться, желательно текилы...
И я , и я !!!!! Не откажусь от текилы!!)))))
А я бы добавила к этому мероприятию кальян и горящие коктейли )))
Ой, тогда будем потом под капельницами лежать :2funny:
Все таки 2 года организм без тренировок 😉
Это точно :2funny:
Natalissnoukрим мне хвалили...K@tisnoukK@tityrkushka
Я тоже хочу куда-нить поплясать и напиться, желательно текилы...
И я , и я !!!!! Не откажусь от текилы!!)))))
А я бы добавила к этому мероприятию кальян и горящие коктейли )))
Ой, тогда будем потом под капельницами лежать :2funny:
Все таки 2 года организм без тренировок 😉
Это точно :2funny:
SonechкаNatalissnoukрим мне хвалили...K@tisnoukK@tityrkushka
Я тоже хочу куда-нить поплясать и напиться, желательно текилы...
И я , и я !!!!! Не откажусь от текилы!!)))))
А я бы добавила к этому мероприятию кальян и горящие коктейли )))
Ой, тогда будем потом под капельницами лежать :2funny:
Все таки 2 года организм без тренировок 😉
Это точно :2funny:
Так что?! Когда идем пить, курить и веселиться???
K@tiSonechкаNatalissnoukрим мне хвалили...K@tisnoukK@tityrkushka
Я тоже хочу куда-нить поплясать и напиться, желательно текилы...
И я , и я !!!!! Не откажусь от текилы!!)))))
А я бы добавила к этому мероприятию кальян и горящие коктейли )))
Ой, тогда будем потом под капельницами лежать :2funny:
Все таки 2 года организм без тренировок 😉
Это точно :2funny:
Так что?! Когда идем пить, курить и веселиться???
Когда ГВ свернем)))))
Я уже постепенно убираю кормления грудью.
НаниUgolek1985
Тоже хочу в клуб!!! и Б52!!!
а я даже не знаю клубы-то современные какие есть у нас? )))
lika1976
Может быть пиццерию? 🙂 пока не свернули ГВ
Natalis
когда ? суббота или вск ? часа на три ? сколько мы брали ?за неделю не соберемся а вот числа 19 или 20го
Ugolek1985
На тему обуви, экко не люблю. какие то там модели "неженственные". ловлю тапки) не могу себе там ничего подобрать(
Я люблю Маскотт, но в Че они по-моему не продаются(
Тоже хочу в клуб!!! и Б52!!!
МаМаРиШа
Кто не хочет в ночной клуб - есть предложение в ресторан недорогой 🙂)) вчера были с девочками у нас в Эсмеральде, вкусно, демакратично, и потрещать можно, и потанцевать 🙂
VAV85
Docch,у нас такое было и тоже зубы похоже. Тоже нурофен давала и спали дальше.
Natalis
когда ? суббота или вск ? часа на три ? сколько мы брали ?за неделю не соберемся а вот числа 19 или 20го
inka
Бриллиант, со 2м зубом!!!
в свечах меньше вероятность аллергии, т.к. в сиропе добавок много
МаМаРиШа
Бриллиант, лучше свечи, если переносит нормально, от сиропа может вырвать, бывают такие случаи, сиропом можно десна натирать, мне в свое время Лида посоветовала так - отлично работает.
Нания покупала их во второй половине зимы за какие то смешные для зимней обуви деньги, потому что последний размер оставался (точно не помню, но до 2 т.р.) в Триал-спорте (у нас там еще скидка по карте была). Я оч ими довольна!sampolina
Нани,у меня на зиму угги эму и ботинки карримор - всё безумно теплое (я мерзляка)
где кариморы продают и цена? 😉
snoukчувствую намечается следующая тематическая встреча? )))))))))K@tityrkushka
Я тоже хочу куда-нить поплясать и напиться, желательно текилы...
И я , и я !!!!! Не откажусь от текилы!!)))))
А я бы добавила к этому мероприятию кальян и горящие коктейли )))
Ugolek1985ношу с джинсами и пуховиком (любой длины)
Еще Эму хотела купить себе и Алиске на зиму. Но вот думаю, с чем их носить?
Нанибыла тут как-то в новомодном Мираже - дрянное ощущение осталось. Изрослась я из клубов молодежных.Ugolek1985
Тоже хочу в клуб!!! и Б52!!!
а я даже не знаю клубы-то современные какие есть у нас? )))
VAV85
Бриллиант,у нас нет аллергии. Даю сироп. Свечи лучше,но у нас свечи ставить огромная проблема! Я не постоянно нурофен даю. Дозировка есть на упаковке, там есть специальный шприц. По поводу намазать десна, я уже писАла об этом! Мне как-то Оксана подсказала, тоже отлично работает, но натираю перед сном.
VAV85
[А подскажите мне, получается фотосессия бесплатно, а потом каждое фото стоит по 200 рублей? И если 15 их выбрать, то получается 3000 за фото?