3 октября 2013, 18:17
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,510623.0.html
вот еще эффектная) у нас в Шаголе одна такая ездит, чисто белая, смотрится опупенно, конечно 🙂 Под такую коляску и маме придётся одеваться соответственно 🙂 В кроссовках уже не пойдёшь гулять 🙂
вот еще эффектная) у нас в Шаголе одна такая ездит, чисто белая, смотрится опупенно, конечно 🙂 Под такую коляску и маме придётся одеваться соответственно 🙂 В кроссовках уже не пойдёшь гулять 🙂