3 октября 2013, 11:21
Жучек
Чет все проигнорили мой вопрос о встречи?
Скоро все рожать уже пойдем
Может разок еще встретимся?
Я после 10-го числа смогу только.
Жучек
Чет все проигнорили мой вопрос о встречи?
Скоро все рожать уже пойдем
Может разок еще встретимся?
Nat@lisaя то же ЗАЖучек
Чет все проигнорили мой вопрос о встречи?
Скоро все рожать уже пойдем
Может разок еще встретимся?
Я за!!! Где, когда :ура:
ИренКаэто мы со свекровью в сад поехали за кабачками и капустой... она не те ключи взяла. мне стало лень возвращаться и я полезла, сначала открывала изнутри, второй раз закрывалаобезбашеннаяэто ты собак тренировала или от кого-то убегала???
у меня сегодня опять экстрим... с пузом через забор лазила, штаны порвала... новые(((
Жучек
Мне вообще удобно после 15-го_))) денежку получим
Это я заранее написала, как раз все соберутся
Nat@lisaЖучек
Мне вообще удобно после 15-го_))) денежку получим
Это я заранее написала, как раз все соберутся
17, 18?
sutemeva
Девочки с ноябрьскими детишками! Всем зажаться, сохраняться и до 17-18 октября не рожать! Сначала сфотаться надо всем с пузами! 😉
Жучек
Затычки можем выдать))
sutemeva
http://vecherka.su/katalogizdaniy?id=48575
arnataliya
Купила сегодня в ДМ жидкое соедство для стирки детского белья, называется AQA, производство Германия, продавец сказала, что производит таже фирма, что и Саносан.
Lapush
Ща принесли вещички с некста)))) Какая красота все-таки и качество на высоте))
Chijik
Девочки, коляски на авито смотрю прям расхватывают - кол-во интересуемых моделей все меньше и меньше..
sutemeva
почтиAngel, и что тебя удивляет? У меня такой живот почти с самого начала беременности был, а сейчас по-моему даже больше твоего 🙂 Хороший пузик, растите!