4 октября 2013, 08:45
Nat@lisa, хорошенькая девчушка🙂
HappyWife, хорошо, что все хорошо🙂
А я сейчас поеду в ТК "Северо-западный", подружка там купила по акции комбез-трансформер на овчине за 2100, хочу тоже посмотреть и прикупить.
HappyWife, хорошо, что все хорошо🙂
А я сейчас поеду в ТК "Северо-западный", подружка там купила по акции комбез-трансформер на овчине за 2100, хочу тоже посмотреть и прикупить.