4 октября 2013, 16:17
Nat@lisa, Жучек, доставка у них 6-8 дней, мне на 6й день доставили))) Доставка бесплатная при заказе от 1000 руб.
Lapush
Nat@lisa, Жучек, доставка у них 6-8 дней, мне на 6й день доставили))) Доставка бесплатная при заказе от 1000 руб.
Chijik
мама Ксюши, даже лучше, что дома будешь - сама сходила в поликлинику, поставила укол в процедурном и домой, а на дневном стационаре мы ждем каждый раз обхода врача по несколько часов..
likusha, может у тебя уже отечность началась или гистоз, как правильно то..
обезбашенная
на улице так хорошо)))) щас сходили прогулялись с собаками
SeaShell
Ты такая рукодельница. Я всегда мечтала научиться шить, но что то не хватает усидчивости- видимо на работе хватает)))
вот своей мадаме на лето хочу такое платье заказать
Moll
че т я выспалась
Наталинахорошо,жду, а то я подумала, что ты про меня забыла
Grausniza,Наташа муж на больничном еще. Выйдет на работу узнает че там с накладными на конфеты и пришел нет тот вагон.
likushaда, теплое)))
обезбашенная, а бамбуковое теплое? пойдет на выписку?
Grausnizaой как здорово))) у мня как раз пуховик перестал застегиваться..
Всем Доброе утро!
Девочки, кто вместе со мной заказывал по купону🙂 сегодня груз пришел..
Незнаю успею его забрать или нет.
Ориентируетесь на понедельник.