Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Зима-Весна13/14(Ч. 9)

1 496 сообщений · 128 375 просмотров · стр. 27 из 38
Nat@lisa, Жучек, доставка у них 6-8 дней, мне на 6й день доставили))) Доставка бесплатная при заказе от 1000 руб.
Lapush
Nat@lisa, Жучек, доставка у них 6-8 дней, мне на 6й день доставили))) Доставка бесплатная при заказе от 1000 руб.

Очень даже привлекательно)
Lapush, можно если что у тебя попросить о помощи при заказе? я в конце октября закажу.
А то для меня этот сайт как для африканца Москва)))
Жучек, моришь :2funny:. Конеш, обращайся, помогу, чем смогу)))
Chijik
мама Ксюши, даже лучше, что дома будешь - сама сходила в поликлинику, поставила укол в процедурном и домой, а на дневном стационаре мы ждем каждый раз обхода врача по несколько часов..

likusha, может у тебя уже отечность началась или гистоз, как правильно то..


Надеюсь что нет. Посмотрю какая завтра буду.
Nat@lisa,
Я покупаю краску сама в Про косметик и сама крашусь!
Сама смотрю на свою линеечку и начинаю прибывать в легком шоке,но если честно в больничке легче переносятся эти ожидания,точнее не легче а просто спокойнее,вроде как попадаешь в этот мир и чувствуюешь уже себя как рыба в воде,пропадает срах видя отношение врачей и есть уверенность что все будет хорошо. Сегодня домой приехала,час не могла адаптироваться,так тихо и спокойно...Чуток поспала,кушать приготовила,потом пришли гости,хотели меня развлечь,а как не странно мне бы наоборот тишины))
Мне обратно сказали вернуться в воскресенье вечером,так как в 6-00 утра в понедельник будут брать анализы,ну и во вторник решат что со мной делать. Надеюсь отпустят на пару недель домой!
MarinaBaddi, а где этот магазин находится?
Желаю, чтобы все было в порядке и отпустили домой, к появлению наверное уже все приготовила?
А я купила сегодня комбез-трансформер в ТК "Северо-западный". Мне вообще там понравилось бродить, весь третий этаж в детских отделах. Надо теперь одеялко купить, чтобы на выписку и потом укрываться, только не пойму какое надо. Смотрела там синтепоновое с шерстью, но засомневалась.
У нас дома жара, я вообще не очень понимаю, зачем ребенку одеялко. Мы обоих детей только пододеяльниками укрываем, спят в трусах. Если маленький, то спит в слипе и не укрываю.
sutemeva, да я больше на выписку хочу одеялко и потом на балконе в нем спать или на улице в коляске, дома тоже тепло. Тонкое одеялко есть уже.
я что то погорячилась с одеялами... у меня уже три штуки. одно со смехом, второе бамбуковое третье синтепоновое... а про тоненькое совсем что то забыла
на улице так хорошо)))) щас сходили прогулялись с собаками
обезбашенная, а бамбуковое теплое? пойдет на выписку?
обезбашенная
на улице так хорошо)))) щас сходили прогулялись с собаками

Полуночница) Конечно с такой охраной не страшно гулять  :mrgreen:
Доброй ночи!
У нас сегодня, наконец-то отопление дали.
arnatalya, все хорошо будет с малышом! 28 неделек вы уже прошли, врачи постараются продержать его в животике до 32 неделек, а там уже совсем не страшно!
Nat@lisa, фотки классные!
Я только что хорошее дело сделала - дошила дочке платье, мужа разбудила, показала он сказал - классно. Обысно буркает угу и отворачивается, а тут значит правда здорово получилось!

Nat@lisa, классная пиратка получилась!

Katyalis, фотку в студию)))
SeaShell, утром попробую на планшет сфоткать и выложить (не умею планшетом фоткать, тут сын развлекается)  а к компу я уже пару месяцев подоьратьсч не могу.
Меня вообще удивлчет - зачем нам комп - муж на ноуте работает за комп столом, у меня для инета- планшет. А к компу он сейчас никого не пускает, только если распечатать надо срочно....
Ты такая рукодельница. Я всегда мечтала научиться шить, но что то не хватает усидчивости- видимо на работе хватает)))
вот своей мадаме на лето хочу такое платье заказать
я думала ,только я не сплю.. для меня в интернете уже не осталось ни одной не открытой ссылки с колясками, все перечитала

у мужа спрашиваю сегодня, что делать с коляской и где взять на нее денег.
говорит : для начала выбрать, а потом меня умолять)))))))
SeaShell, у меня так и не открывается этот сайт нормально((
Nataliya74, супер ответ)) мне чота лонекс в душу запала, благодаря тебе)
Спасибо девочки) Я опять уснуть не могу, через 10 часов на УЗИ,что-то мне так тревожно
SeaShell
Katyalis, фотку в студию)))

Да, ждем)
SeaShell,я лонексы и ищу. но похоже только тихонова в помощь. ну по пути и другие смотрю.
смотрела б/у, но что-то продают их по такой цене, что проще добавить 2 тыс и купить новую.
Nat@lisa, ты лучше пустырничка и спать, чтобы ребенок отдохнул с тобой. твои нервишки ему ни к чему.
SeaShell
Ты такая рукодельница. Я всегда мечтала научиться шить, но что то не хватает усидчивости- видимо на работе хватает)))
вот своей мадаме на лето хочу такое платье заказать

На самом деле я так просто расслабляюсь! Делаешь что-то сама с собой никто не лезет! Если долго не шью, то на детей и мужа ругаться начинаю. Когда от них начинаю в туалете прятаться, меня муж шить отправляет - нервы успокоить!
Мне лонексы тоже нравятся, особонно с плетеным коробом! Такие красавицы! Но не судьба - двоих я в такую коляску не засуну!
SeaShell, красииииивое платье.
Nataliya74, не определилась с выбором коляски? прочитала про лонексы, красивый зверь) На счет цен на б.у согласна завышают.
че т я выспалась

Moll
че т я выспалась



а я совсем не выспалась(((((((
Всем Доброе утро!!!
Всем Доброе утро!
Девочки, кто вместе со мной заказывал по купону🙂 сегодня груз пришел..
Незнаю успею его забрать или нет.
Ориентируетесь на понедельник.
Nat@lisa,
Спасибо за пожелание)) Да у меня уже все готово!
Магазины посмотри тут http://kosm***etikpro.ru/contacts.html
Всем доброе утро!
Я вроде выспалась,но все равно состояние уставшее,зато приятно так было зайти на кухню и увидеть большую тарелку свежеиспеченных блинов,мужа у меня постарался))
Всем привет!
MarinaBaddi, я тоже блинов хочу. Муж обещал завтра напечь. Я сама не умею....
Девочки,мне на 10окт назначили КТГ. А что это такое и для чего оно нужно?
Grausniza,Наташа муж на больничном еще. Выйдет на работу узнает че там с накладными на конфеты и пришел нет тот вагон.
Наталина
Grausniza,Наташа муж на больничном еще. Выйдет на работу узнает че там с накладными на конфеты и пришел нет тот вагон.
хорошо,жду, а то я подумала, что ты про меня забыла
likusha
обезбашенная, а бамбуковое теплое? пойдет на выписку?
да, теплое)))
доброе утро)))))
Grausniza
Всем Доброе утро!
Девочки, кто вместе со мной заказывал по купону🙂 сегодня груз пришел..
Незнаю успею его забрать или нет.
Ориентируетесь на понедельник.
ой как здорово))) у мня как раз пуховик перестал застегиваться..
доброе утро! Меня дети с утра заставили печенье стряпать, помогали всеми силами))) Папа наш на работу сходил и уже вернулся, это прям что-то небывалое, обычно в субботу до 18 часов работать заставляли их 🙂
а я бездельничаю)))) забралась под одеяло с мешком конфет))))
Привет всем. у меня ребзь похоже перевернулся и всю ночь фигачит в мочевой, я вообще не спала. и сейчас продолжает((