4 октября 2013, 13:52
arnataliya, в КС есть какой-то отдел. Вот даже сайт
arnataliya
Nat@lisa, мне надо комод, чтобы сверху раскладывался как пеленальный столик, я почему-то думаю, что в мебельных магазинах таких не бывает, их надо смотреть в детских.
arnataliya
почтиAngel, спасибо! Нашла то что хотела, завтра заедем, как раз один магазин у них рядом с нашей школой, в Маркштате.
arnataliya
почтиAngel, каждый день там бываю и ни разу не заходила, а комодик "Зверушки" я как раз и хотела купить в Дочках-сыночках, в Маркштате он еще и дешевле.
мама КсюшиГольцфарб
обезбашенная,я у своей врачихи спрашивала, она сказала что надо делать третий скрин в полные 32 недели, не позднее 34 недель. А ты в Лотос к кому записалась?
arnataliya
Сегодня в Премаман заезжала, там есть вещички на 47 даже рост, вообще как на куколок.
arnataliyahttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=19208 открылась закупка,глянь
Nat@lisa, мне надо комод, чтобы сверху раскладывался как пеленальный столик, я почему-то думаю, что в мебельных магазинах таких не бывает, их надо смотреть в детских.