30 октября 2013, 03:32
Смугляша, Наташ, твой взгляд с другой стороны и он тоже верный. Потому что если все в семье замечательно и обоих все устраивает, то никто налево не пойдет. (Иринка, извини, пожалуйста, но это так). А тот кто "Можете писать что-то в мою сторону, это ваше право..", я в тебя камень не кину, пусть кидает тот, кто считает, что без греха. У меня их дофига, поэтому не буду))).
А на счет того, что это она могла ссыль прислать - да легко, все зависит от воспитания и культуры той. Тебе вот воспитание не позволит это сделать, а многим - запросто. Показать, например, что вот он мой типа, вот смотри как у нас все хорошо. Хотя, вообще, совсем не умный шаг и ее характеризует не очень, а нам и хорошо- зачем нам умная соперница 😉,
Иринка, правильно Aneta говорит, займись собой, не сиди дома, иди " в люди", постарайся отпустить ситуацию (ох, как нелегко, но надо)- ты сейчас все равно с ним ничего сделать не сможешь, поэтому всю свою энергию направь на себя любимую и Вадимку! :smitten:
А на счет того, что это она могла ссыль прислать - да легко, все зависит от воспитания и культуры той. Тебе вот воспитание не позволит это сделать, а многим - запросто. Показать, например, что вот он мой типа, вот смотри как у нас все хорошо. Хотя, вообще, совсем не умный шаг и ее характеризует не очень, а нам и хорошо- зачем нам умная соперница 😉,
Иринка, правильно Aneta говорит, займись собой, не сиди дома, иди " в люди", постарайся отпустить ситуацию (ох, как нелегко, но надо)- ты сейчас все равно с ним ничего сделать не сможешь, поэтому всю свою энергию направь на себя любимую и Вадимку! :smitten: