31 октября 2013, 07:12
Смугляша,Я тебе уже кажется писала давно - я тебе иногда даже завидую, таким "семейным" отношениям - в плане того, что не заедает вас бытовуха, не замыливается , загадка не теряется - иногда именно этого так не хватает((( Каждая встреча для вас праздник, свидание, ты готовишься, он торопиться...эх...так мне этого не хватает))) А у нас как в Иронии судьбы - "целый день перед глазами - туда\сюда, туда\сюда...в трусах)))), никакой загадки!)))
Екатерина82, С боевым крещением! Все праально сделала) только назад не посмотрела, но это придет, я тоже когда торможу иногда забываю в заднее зеркало - муж ругается(((
slitt, Девочек поддерживаю - нельзя запрещать отцу общаться (если он сам конечно этого захочет) вырастит Вадим - тогда пусть сам решает нужно ему это или нет а сейчас все от тебя зависит, у меня муж до сих пор маме простить не может что она его отца лишила((( и сейчас готов найти его но мама даже фамилию не говорит((( неправильно это считаю, что бы между родителями не произошло ребенок должен знать и маму и папу!
А мы сегодня с Федором комиссию годовую проходили - умотались(((( я без рук без ног, Федор похоже тоже)))) дрыхнет))))
Екатерина82, С боевым крещением! Все праально сделала) только назад не посмотрела, но это придет, я тоже когда торможу иногда забываю в заднее зеркало - муж ругается(((
slitt, Девочек поддерживаю - нельзя запрещать отцу общаться (если он сам конечно этого захочет) вырастит Вадим - тогда пусть сам решает нужно ему это или нет а сейчас все от тебя зависит, у меня муж до сих пор маме простить не может что она его отца лишила((( и сейчас готов найти его но мама даже фамилию не говорит((( неправильно это считаю, что бы между родителями не произошло ребенок должен знать и маму и папу!
А мы сегодня с Федором комиссию годовую проходили - умотались(((( я без рук без ног, Федор похоже тоже)))) дрыхнет))))
